Дети? Не надо!

Q_star

Новичок
Заблокирован
Так, ну начну разжовывать с применением цитат :wub:

ерунду говорите...

Обвинение в этом лично меня, в ответ на эту провокацию вполне можно написать гору оправданий, т.е. оффтопа.

А вот этого как раз не заметила у вас.

Читайте внимательно:
А вот логика, которую ты где-то нахваталась и даешь на суд форуму...
нет, она даже не пионерская, вынужден согласится с Эlton - в то романтическое время молодежь стремилась
в космос а не рассуждала о "чайлдфришности" (и сейчас тоже полно прогрессивной молодежи!) - логика твоя средневековая какая-то!
А классики все говорят, как называется и чем кончается разные "нигилизмы"...
Жевать не буду, но суть как раз об этом...

Подискутируйте с женщиной постарше на тему чайлдфри, если эта тема так вас занимает.
Адресок? :D
Поверьте, я найду с Ней о чем дисскутировать :D

Даже диагноз ей выставили.

Медицинский диагноз она сама свой озвучила
(что разумеется смягчило мое к ней отношение,
хотя я и так догадывался).
А я ей также ничего не выставлял.
Чего стоит только одна её цитата из другой темы:
Infinity написал(а):
Лошадки едят овес... люди - ублюдки

Лучшее, что я могу сделать - это списать подобные суждения на пубертатность (переходный возраст) и трудное детство...
 

Дизель

Южный ветер
Так.
Уже начался оффтоп, провокация оффтопа и переход на личности :wub:
И от кого?
От модератора :D
Не бойтесь, я вам проценты не поставлю, иерархия не позволяет :D
Вас, по-моему, заносит. Вам высказали правильно, и даже мягко сказали, что вы говорите ерунду. А я бы добавил - чушь порете, причем несусветную.
Это - злость на других людей, в том числе и детей обусловлена невозможностью иметь своих детей.
Вот это говорите 15 летнему ребенку.
По теме: Лучше списать рассуждения подобные Infant
Infinityеувским (речь идет не только об этой ветке) на переходный
возраст
и деревянные игрушки, как это сделал я,
чем считать их осмысленной позицией!
Это как раз сделал я, а не вы. Вы же, видимо, не смогли остановится после того, как ваш ник забанили за мат, продолжая писать под этим, никому не объяснив, что вы - это ХХХ.

Да на основании только вот этого:
у вас действительно тяжелое детство и ой как много
еще предстоит выучить!
по крайней мере взгляды у тебя образца пионерки 80-х годов rolleyes.gif
Собственно, бросай нафиг дизайн тогда
Ты вряд ли сможешь соперничать с великими дизайнерами со своим китчем,
потомучто сама призналась что не совершенство,
а выдавать за шедевр китчевые работы - безнравственно rolleyes.gif
просто вот эта твоя "логика" - дерьмо!
можно поднимать вопрос о нарушении вами п. 2.2. в
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Добавляйте уж так, чтобы самому себя забанить захотелось!

Если вы прочитав эту "чушь" не нашли в ней связи со своим высказыванием
про переходный возраст, извините!

Про "невозможность иметь" в форуме
было написано, да её никто не просил об этом писать в форум, но это так!

Ну и наконец про последнее.
Не знаю, что я там по Вашему нарушил, но обратите внимание:
ни одногго конкретного обвинения.

Человек САМ про себя сказал, что он "не совершенство", тра-ля-ля, а я лишь довел эту мысль до логического конца!
 

Spartanka

просто сказка...
Медицинский диагноз она сама свой озвучила

а разве я про медицинский диагноз? я про тот, который вы ей поставили (даже указала вам где смотреть):

Комплексы выставляет.
Это - злость на других людей, в том числе и детей обусловлена невозможностью иметь своих детей.

про ее грубые высказывания. так оно всегда у подростков так " предки отсталые и ничего в этой жизни не понимают". Вы то чего на них ведетесь?))

про адресок: внимательно тему читайте. Здесь есть взрослые женщины, разделяющие взгляды чайлдфри.

и закончим уже этот (похоже бесполезный) разговор. А то уже правда оффтоп получается :wub:
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Что это за термин вообще дурацкий - "чайлдфри" - "свободный от детей"...???

Любой человек по меньшей мере является чьимто ребенком!
Также Человек в глубине души по меньшей мере желает чтобы о нем заботились как о ребенке, либо быть кому-то папочкой/мамочкой...
И не обязательно биологическое родство и разница в 20 лет - поверьте!

Я вот может хочу чтобы ко мне какая-нибудь взрослая женщина относилась как к своему ребенку!
Несмотря на то, что родители есть и прекрасные!
 

mila

Новичок
Давно наблюдаю как развиваютя события в этой теме, даже решила зарегистрироваться на форуме, и думаю я о следующем: Infinityе обсолюдно нормальный ребенок, просто привлекает внимание взрослых. Я уверенна, что она сроду и не ненавидит детей, как она пишет. Она просто тупо привлекает к себе внимание. Я отлично знаю ее родителей (город маленький). Это очень интересные, образованные и хорошие люди, уважаемые люди на работе и в кругу друзей. Эта девочка единственная в семье. С нее сдувают пылинки и не в чем при этом не отказывая. Мне очень обидно за ее родителей, что Infinityе просто рассуждает таким образом, ведь ее этому никто не учил. Пройдет время и она с ужасом и стыдом будет вспоминать эту страничку соей жизни.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Наши предки лезли в клети и твердили там не раз:
"Туго, братцы, видно, дети будут жить вольготней нас".
Дети выросли, и эти лезли в клети в грозный час,
И шептали: "Наши дети встретят солнце после нас".
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Еленич, закрой тему. Ты открыла, ты и закрой.


Я думаю, нет смысла говорить, что люди, в "испуге" позвонившие моей маме, поступили как минимум глупо.
Я от всей души советую отвернуть свои рыльца от меня и моей семьи. Это не ваше дело абсолютно. Идите и спокойно занимайтесь своими делами.
Но все-таки. Есть смысл извиниться перед родителями. Да, я, такой-то такой-то, такого-то числа такого-то месяца совершил непростительную ошибку, за которую на меня теперь можно дуться всю жизнь.
Я пересмотрю свои взгляды. По крайней мере, буду умнее и на этом форуме их писать не буду.

Мам-извини. Я, как всегда, был неправ. Еленич - закрой тему. Сра-зу-же.
 
Сверху