Держим тело в тонусе. Где, когда и почем?

ШокоЛапка

Местный
Набираю не большую группу для занятй леченой физкультурой. Ориентировочно на начало июля(5-10 числах начало занятий)
Курс 10 занятий по часу. цена примерно 100р или меньше в зависимости от аренды помещения.
Занятия проводит профессиональный реабилитолог-массажист.
Приглашаются как девочки, так и мальчики)) все желающие- велкам в личку.
 

Yozhik

Пользователь
Подскажите, у нас в городе кроме "Манго" есть ещё тренажёрные залы? (там он на июль-август закрывается, а перерыв в тренеровках делать не хотелось бы)
 

Iriss

Пользователь
Подскажите, у нас в городе кроме "Манго" есть ещё тренажёрные залы? (там он на июль-август закрывается, а перерыв в тренеровках делать не хотелось бы)
Вроде когда то слышала что в бассейне Урал был. Сейчас не знаю.
 

AAnya

Пользователь
Девочки, кто знает где в районе 135 школы можно спортом позаниматься? шейпинг, фитнес, тайбо...... ну кроме Авантажа и Марии-центр.
 

kroha

Местный
а в бывшей школе 119 что за физкультура? или там тренажеры?
 

Джинжер

Уже освоился
В 119 НЕ ТРЕНАЖЕРЫ. Там разновидности аэробики (степ, классика и т.д.) и танцы.
Т. к. люблю танцевать,решила сходить туда. Думала, ну наконец-то мое любимое в городе нашлось! Ан нет. Занятия вел Ринат, называлось все это стрип-пластика. ПОЛНАЯ ЕРУНДА! пришло 3 девочки на каблучищах (я в кроссах чувствовала себя странно), разминки почти накакой, тренер показывает па, которое потом пытались повторить мы. Причем все ждали, когда КАЖДАЯ, ломаясь и похихикивая пыталась выполнить то же. Восемдесят% времени я тупо простояла, глядя в зеркало и размышляла, за что здесь берут 150 р. Никакого драйва, улучшения для тела или грации - НИЧЕГО - я не то что не вспотела, у меня даже дыхание не участилось!
PS Для скептиков: ходила в Челябе на танцы в спорт.клуб, так там, по первости, до конца не выдерживала и была, как мышь (мокрая). Есть с чем сравнить.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В газете Метро в рекламе студии танца в 119 школе было сказано про тренера Анастасию (дипломированного хореографа) Может у нее занятия проходят получше? Я не была ни разу там, но все собиралась пойти. теперь после такого отзыва точно не пойду. Стрип пластику все же должна преподавать девушкам девушка (идеально если она еще и с задатками психолога).
 

Джинжер

Уже освоился
Про Анастасию ничего сказать не могу, так что, может стоит пойти. Но это если она преподавать будет. Если сходите - отпишитесь. Понравится - будем ходить ;)
 

elf

Уже освоился
Подскажите, где танцу живота учат? Авантаж невсчёт, там тренера нет. Где Розе преподаёт.
 

Joker85

Пользователь
Подскажите, где танцу живота учат? Авантаж невсчёт, там тренера нет. Где Розе преподаёт.
Ирина Роззе преподает в спорткомплексе на 40лет Октября около стадиона Гагарина. По воскресениям проводятся занятия для новичков
 

elf

Уже освоился
Ирина Роззе преподает в спорткомплексе на 40лет Октября около стадиона Гагарина. По воскресениям проводятся занятия для новичков
А телефончика у вас случайно её нет? Или в какое время у неё занятия?
 

Joker85

Пользователь
Занятия во вторник с 18 до 19, в воскресенье с 16 до 17, каб.215 (танцевальный зал). Тел. Ирины 9227219498
 
Сверху