Депутат из Снежинска попала под уголовную статью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

capter

Новичок
http://www.port-all.ru/news/news.asp?n=4051

09.07.2010
04:20 Депутат из Снежинска украла у детей игрушки

Народная избранница Снежинского собрания депутатов, а по совместительству заведующая детским садом заработала левыми 15 тысяч рублей и попала под уголовную статью.

Она издала приказ о выделении денег из бюджета на покупку игрушек для маленьких воспитанников. Правда, полученную сумму она и не думала тратить на малышей, 15 тысяч женщина положила себе в карман. А для того чтобы замести следы, подготовила фиктивные документы. Подделанные товарный и кассовый чеки она отнесла в бухгалтерию.

- Возбуждено уголовное дело против заведующей по двум статьям: «Хищение чужого имущества в крупном размере» и «Внесение в официальные документы заведомо ложных сведений», - сообщили в следственном управлении прокуратуре РФ по Челябинской области. – Расследование продолжается, устанавливаются все обстоятельства преступления.

Полный текст : http://chel.kp.ru/online/news/698783/


кто это интересно?
 

EnErGiZeR

.deleted.
Из множества больных рыб, хоть одна но всплывает! а детей надо любить...
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
кто это интересно?
и почему именно сейчас, сразу после пожара? кому-то выгодно, чтобы о снежинске в сми шел только негатив?

"обвинение Годенковой еще не предъявлено." (шустрый парень) Кирилл Бабушкин, специально для Chelyabinsk.ru
 

Misv

Местный
http://www.port-all.ru/news/news.asp?n=4051

09.07.2010
04:20 Депутат из Снежинска украла у детей игрушки

Полный текст : http://chel.kp.ru/online/news/698783/


кто это интересно?
это уже давно обудилось тут . и счас ничего нового я не прочитал. ажиотажа новость не вызвала, смысл тему открывать?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
и счас ничего нового я не прочитал. ажиотажа новость не вызвала, смысл тему открывать?
ну Вы сравнили божий дар (обокрасть деток) с попыткой (особо опасное преступление) сделать из тех же деток яичницу
 

Неждана

Местный
подробностей дела не знаю, но вам не кажется, что в сторону начальника могут полететь тапки за делишки подчиненного? много таких случаев знаю. зачем заведующей садиком и депутату, то есть, относительно публичному человеку, мараться о 15 тысяч?

решения суда нет - и не надо человека обвинять.

о. так автор аж даже ради этого поста зарегился впервые на веге. ну-ну. прям так поделиться хотелось?
 

Гадкий Я

Пользователь
Сценарий, кстати, избитый в Снежинске.
СФТИ.. 127я школа... Орленок...

Теперь вот садик...
Тьфу
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Моё личное мнение. Просто решили убрать ненужного человека, который вероятно как раз и защищал интересы горожан. Возможно, что так и было.
Да и вообще, как могла именно так поступить заведующая детским садом ради всего 15 т. рублей!? :lol:
#
* Родители детского сада
* 22 июля
* Все эти новости точно не пронашу заведующую Марину Годенкову! Мы рады, что попали в этот детский сад. С приходом Марины Николевны в д/с преобразилась развивающая среда, закупили новую мебель, дидактические игры, пособия, игрушки. И наш д/с занял 1 место в городе по благоустройству территории в летний период. Марина Годенкова очень любит детей и всегда стоит на страже прав ребёнка. И дети её тоже любят.
 

Неждана

Местный
Моё личное мнение. Просто решили убрать ненужного человека, который вероятно как раз и защищал интересы горожан. Возможно, что так и было.
Да и вообще, как могла именно так поступить заведующая детским садом ради всего 15 т. рублей!? :lol:

да сложно оно как-то. теория заговоров. просто кто-то в садике накосячил, а прилетело главной.
 

Пельмень

Новичок
По моему просто тему раздули..
Женщина там вроде нормальная...15 тысяч красть нет смысла я думаю....
Это явно фейк и замануха чтобы ещё больше негатива из Вас высасать,народ,не ведитесь на этот бред....Слух,причём весьма вонючий....
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Прекрасно знаю, какой бардак в мун. учреждениях. Но, не да такой степени. Если обнаружили пропажу, значит уже «копали» под человека.
А как на счет убийства сотрудником ППС несовершеннолетнего на берегу оз. Синары!? Так всё и улеглось. Забылось.
 

Неждана

Местный
Прекрасно знаю, какой бардак в мун. учреждениях. Но, не да такой степени. Если обнаружили пропажу, значит уже «копали» под человека.
А как на счет убийства сотрудником ППС несовершеннолетнего на берегу оз. Синары!? Так всё и улеглось. Забылось.


почему. следствие идет. станет известно, до суда дойдет - заговорят.
 

Salo

Статист I степени
Тогда вопрос задам по другому... Это возможно как то связано с Абакуловым?
 

kroha

Местный
Тогда вопрос задам по другому... Это возможно как то связано с Абакуловым?
объясни, ик...
подложные чеки - и это, господа считаете попало не тому?
так потом и начинается, родики, принесите побольше денюжек нам, а то игрушек в д/с нэма...
 

дима74

Активный пользователь
Чего ей не хватало? Это всё жадность ,отсутствие страха и недальновидность.
Да и фамилия у неё не очень, хоть и не её.
 

PuMA

Чиним все
ну раздули. Голову включите сначал и подумайте.
Зав садиком, депутат. Пачкаться за 15 косарей? Кому то это надо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху