Depeche Mode

Какой альбом Вы считаете наиболее удачным?(сольники не в счет)

  • Speak and Spell

    Голосов: 8 17.8%
  • A Broken Frame

    Голосов: 3 6.7%
  • Construction Time Again

    Голосов: 1 2.2%
  • Some Great Reward

    Голосов: 2 4.4%
  • Black Celebration

    Голосов: 7 15.6%
  • Music For The Masses

    Голосов: 7 15.6%
  • Violator

    Голосов: 22 48.9%
  • Songs Of Faith & Devotion

    Голосов: 10 22.2%
  • Ultra

    Голосов: 10 22.2%
  • Exciter

    Голосов: 1 2.2%
  • Playing The Angel

    Голосов: 3 6.7%
  • Souds Of The Universe

    Голосов: 2 4.4%

  • Всего проголосовало
    45

Bestiya

Attagirl!
Это контрафакт, что ли? Релиз вроде как на 20 апреля назначен....
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Это контрафакт, что ли? Релиз вроде как 20 апреля....
да понятно, что стырено )))
и exciter и playing the angels появлялись в сети за месяц-другой до официального релиза...
если тебе не любопытно, то жди официального релиза )))

я отвечаю, что это не "фэйк", альбом скачал и только что прослушал полностью - оччень интересная и неожиданная работа...
честно говоря, остался не разочарован )))

зы: как появится в магазинах - естессно куплю лицензионный диск. viva depeches
 

Bestiya

Attagirl!
Добрые люди уже скачали. Иду на сделку с совестью... Покупкой официального диска тут не отделаться, на концерт придётся ехать, не меньше. :)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Добрые люди уже скачали. Иду на сделку с совестью... Покупкой официального диска тут не отделаться, на концерт придётся ехать, не меньше. :)
ни мне ни тебе незачем "откупаться" )))))))))))
а на концерт полюбому бы съездить не мешало бы...

пластинка просто замечательная получилась - уже и не надеялся на откровения, НО СВЕРШИЛОСЬ!
 

exciter

Новичок
качаем долгожданный альбом!!!

2009 Sounds of Universe (битрейт 192 кбит/с)
01. In Chains
02. Hole To Feed
03. Wrong
04. Fragile Tension
05. Little Soul
06. In Sympathy
07. Peace
08. Come Back
09. Spacewalker
10. Perfect
11. Miles Away / The Truth Is
12. Jezebel
13. Corrupt

http://gazd.ifolder.ru/11270881
или
http://rapidshare.com/files/213949443/DSoUni.rar


То же самое, господа, но в качестве 320 kbps:

http://www.kozlov.ru/mp3

Известный москоский DM-маньяк угощает :(

Налетай на вкусное. Хороший альбом, даже очень. Мущщины по-прежнему в форме!

PS Очень удобно - разбито все по песням, не нужно качать большой архив
 

gumpas

CD и не DVD меня...
То же самое, господа, но в качестве 320 kbps:

http://www.kozlov.ru/mp3

Известный москоский DM-маньяк угощает :lol:

Налетай на вкусное. Хороший альбом, даже очень. Мущщины по-прежнему в форме!

PS Очень удобно - разбито все по песням, не нужно качать большой архив
спасибо канешн, но по указанной сцыле ничего из обещанного нет - ни директории, ни пофайлово...
толи убрали уже, толи сцыла неточна...
если есть сцылы 320kbps версии альбома на файлообменниках - welcome!
 

exciter

Новичок
спасибо канешн, но по указанной сцыле ничего из обещанного нет - ни директории, ни пофайлово...
толи убрали уже, толи сцыла неточна...
если есть сцылы 320kbps версии альбома на файлообменниках - welcome!


блин, убрал уже, чертяка! у меня в принципе - половина 192 и половина 320 kbps, вторую половину не успел сдернуть, сегодня собирался. Кому надо - велком в личку
 

gumpas

CD и не DVD меня...
блин, убрал уже, чертяка! у меня в принципе - половина 192 и половина 320 kbps, вторую половину не успел сдернуть, сегодня собирался. Кому надо - велком в личку
да ладно - пофиг.
главное - альбом услышан, радость от услышанного безгранична )))))
будем ждать диск в продаже - вот тогда и наслушаемся в несравненном качестве...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Depeche Mode перекроют Голливудский бульвар

Британская группа Depeche Mode даст концерт на знаменитом Голливудском бульваре в Лос-Анджелесе.
Как сообщается на сайте коллектива, выступление на открытом воздухе состоится вечером 23 апреля. На углу с Вайн Стрит для музыкантов будет установлена специальная сцена, из-за чего движение по бульвару будет перекрыто.

Концерт будет транслироваться в прямом эфире шоу Джимми Киммела (Jimmy Kimmel Live!), выходящего на американском телеканале АВС. Правда, по телевидению будут показаны лишь две песни с концерта, включая новый сингл группы "Wrong".

Шоу на Голливудском бульваре будет приурочено к выходу 20 апреля (в США – 21 апреля) 12-го студийного альбома Depeche Mode "Sounds of the Universe". В мае коллектив намерен отправиться в турне в поддержку диска. В феврале 2010 года Depeche Mode дадут концерт в Санкт-Петербурге.

http://lenta.ru/news/2009/04/13/depeche/

парни решили "отжечь" в штатах.
теперь вот подготовились и повторения небольшого инцидента с warehouse магазином в 1990 году уже не будет ))))
 

КатюХа

Новичок
послшала наконец-таки новый альбомчик))мне показалось,что он сильно отличается от альбома 2005 года...
все-таки раньше Дипеши были лучше и музыка у них была интереснее:huh:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
послшала наконец-таки новый альбомчик))мне показалось,что он сильно отличается от альбома 2005 года...
все-таки раньше Дипеши были лучше и музыка у них была интереснее:rolleyes:
и деревья были большими, и солнце ярче светило, и еда вкуснее, и мы моложе :rolleyes:
вы в плену стереотипов...
то, что он отличается от 2005 и прочих альбомов - это же прекрасно.
собственно за это "депешей" ценили, любили и боготворили на протяжении десятилетий - делать каждый новый альбом непохожим на другие... какие-то из них можно недолюбливать, какими-то восхищаться, но в самом деле ни у кого "язык не поднимется" сказать, что альбомы похожи друг на друга...
 

КатюХа

Новичок
и деревья были большими, и солнце ярче светило, и еда вкуснее, и мы моложе :lol:
вы в плену стереотипов...
то, что он отличается от 2005 и прочих альбомов - это же прекрасно.
собственно за это "депешей" ценили, любили и боготворили на протяжении десятилетий - делать каждый новый альбом непохожим на другие... какие-то из них можно недолюбливать, какими-то восхищаться, но в самом деле ни у кого "язык не поднимется" сказать, что альбомы похожи друг на друга...

я это написала лишь потому,что мне нравится все же та музыка,которую они писали раньше. я высказала свое мнение. вы что-то имеете против? :lol:
 

Bestiya

Attagirl!
парни решили "отжечь" в штатах. теперь вот подготовились и повторения небольшого инцидента с warehouse магазином в 1990 году уже не будет ))))
из архивов :)
"Вчера в Лос-Анджелесе Британская группа "Depeche Mode" побила все рекорды, появившись в одном из крупнейших музыкальных магазинов в мире. Около 5000 фанатов поджидали снаружи магазина в течение четырёх дней, и очередь растянулась почти на две мили. К тому моменту, как группа прибыла, снаружи было более 17000 визжащих поклонников; фанаты вторглись в здание торгового центра "The Beverly Center" напротив, пытаясь заполучить лучший вид. Лос-анджелесская полиция прекратила мероприятие через полтора часа, потому что решила, что жизни участников группы в опасности. Двести полицейских единиц, включая вертолеты и офицеров в полной амуниции, пытались утихомирить толпу. В итоге из гостиницы группа выезжала под охраной полиции. Начальник полиции сказал нам: "Это наша крупнейшая полицейская операция со времён визита президента". Злополучная раздача автографов в магазине "Wherehouse" на лос-анджелесском бульваре Ла-Сьенга закончилась госпитализацией нескольких фанатов с лёгкими травмами. На следующий день на "KROQ" Ричард Блейд объявил, что Дэниел Миллер выпустит 25000 копий эксклюзивной записи редких интервью и неизданного материала для всех поклонников, которые не могли попасть в "Wherehouse". Они будут разосланы всем тем фанатам из Лос-Анджелеса и окрестностей, кто пришлет конверт со своим адресом в "KROQ", - заявил диджей. (с) Джонатан Миллер =Depeche Mode. Подлинная история=
 

ACID

Пользователь
о0
А я отстал от жизни.Может кто-нибудь угостить этим чудом,пожалуйста.Буду очень признателен...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
я это написала лишь потому,что мне нравится все же та музыка,которую они писали раньше. я высказала свое мнение. вы что-то имеете против? :eek:
я не могу иметь что-то против вашего мнения.
доводов я не услышал, а разговор "нравится/не нравится" бесперспективен... на вкус и цвет, ну а далее вы знаете...
 

RammS

Новичок
Как называется песня, которую по эй-уан крутят? Вроде «экслюзив», как было недавно... ( в клипе: связанный мужик едет машине задним ходом, по пути сшибает всё на своем пути)
 
Сверху