Depeche Mode

Какой альбом Вы считаете наиболее удачным?(сольники не в счет)

  • Speak and Spell

    Голосов: 8 17.8%
  • A Broken Frame

    Голосов: 3 6.7%
  • Construction Time Again

    Голосов: 1 2.2%
  • Some Great Reward

    Голосов: 2 4.4%
  • Black Celebration

    Голосов: 7 15.6%
  • Music For The Masses

    Голосов: 7 15.6%
  • Violator

    Голосов: 22 48.9%
  • Songs Of Faith & Devotion

    Голосов: 10 22.2%
  • Ultra

    Голосов: 10 22.2%
  • Exciter

    Голосов: 1 2.2%
  • Playing The Angel

    Голосов: 3 6.7%
  • Souds Of The Universe

    Голосов: 2 4.4%

  • Всего проголосовало
    45

gumpas

CD и не DVD меня...
Из источников близких к "телам" стало известно о вероятности выпуска нового альбома DM осенью 2008...
был бы рад поверить, но есть несколько обстоятельств мешающих этому:
1. на официальном сайте ни слова об этом и вообще в разделе новости 2008 года тока даты ди-джейства мартина на благотворительном мероприятии.
2. пишутся они довольно долго, поэтому вовсю должны уже были бы работать в студии, но дэйв по-прежнему занят промоушеном своего второго сольника...
так что скорее это попытка выдать желаемое за действительное...
эх, а так хотелось бы ))))
 

Bestiya

Attagirl!
эх, а так хотелось бы ))))

Извините за албанский...

Depeche Mode update!
// 26.01.08 0:39 // Posted by Peter2 //

Little bits and pieces are trickling through at a steady pace. The Depeche Mode machinery is getting in gear, and we’ll try to sift through the information, and give you a summary of what’s going on!
As we reported way back in July of last year, Depeche Mode are set to return to the studio in early 2008. Well now we know. The band met earlier this month, and agreed to hit the studio in March.
Martin’s been writing songs, and has already taken his new compositions into pre-production (ie. not just demos), working with Sie Medway-Smith in Martin’s home studio in Santa Barbara.
Dave has also been writing, although details of his progress are scarce.
EMI in Spain let slip that Mute are hoping to have the album ready at the end of this fiscal year, in time for Christmas. A tentative date of “late November” was circulated to retailers and media in Spain, via the IFPI owned operation Promusicae.
Sources close to the band tells us to expect a tour to be announced some time in the early fall of 2008, with tickets going on sale in September or October. A tour would probably not start till early 2009, however.

http://www.depeche-mode.com/home/2008/01/2...he-mode-update/
 

Bestiya

Attagirl!
Источник: arthouse.ru, 25.01.2008
С 20 февраля по 14 марта в Центральном Выставочном Зале "Манеж" в Санкт-Петербурге пройдёт выставка Антона Корбайна, культового голландского фотографа, клипмейкера и режиссёра. Название — "Четыре измерения Антона Корбайна". Содержание — 170 фотопортретов, вошедших в историю мировой фотографии.

Антон Корбайн — человек, который создал стиль большинства икон современной музыкальной культуры. Участники Depeche Mode официально объявили Корбайна пятым членом группы — он разработал и поддерживает всю визуальную часть (клипы, дизайн CD, сценография) столь горячо любимой в России группы. Дэвид Боуи, Мик Джаггер, Мартин Скорсезе, Фрэнк Синатра, R.E.M., Бьорк, Лучано Паваротти, Уильям Берроуз, Стивен Спилберг, Такеши Китано, Кейт Мосс, Nirvana, U2 — список знаменитостей, представших перед объективом Корбайна, практически бесконечен.
Помимо всего прочего, Антон Корбайн — создатель фильма "Контроль" про Йена Кёртиса и Joy Division, с которым он стал лауреатом Каннского кинофестиваля.

Корбайна называют "звезда №1 в мире музыкальной фотографии XX столетия". И эта звезда будет лично присутствовать на открытиий выставок в СПб и Москве.
До этого выставка Антона Корбайна проходила весной 2005 года и состояла из 80-ти работ.

Боно в одном из своих интервью о фотографе как-то скажет: "Что касается "U2", то мне всегда казалось, что Антон фотографировал песни, а не нас". Именно поэтому Корбайн предпочитал работать с музыкантами: "В отличие от актеров, музыканты — самодостаточны, они не должны играть роль. Их изображение — продолжение музыки, которую они играют".

В Москве выставка Антона Корбайна откроется 25-ого марта, в тот же день пройдет премьера фильма "Контроль", Артхаус-линии "Кино без границ".
http://www.arthouse.ru/news.asp?id=6498

... это к сведению тех, кто будет в Москве...
 

gumpas

CD и не DVD меня...

Nosferatu

Новичок
Мне тока первые их альбомы нравятся.=) Особенно песня Puppets/Ну и из новых одни трэк B)
 

BENZ

Пользователь
А у меня даже винилы есть Violator и The songs of faith and devotion.

КатюХа когда дашь мрз с DM?
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Мне тока первые их альбомы нравятся.=) Особенно песня Puppets/Ну и из новых одни трэк :)
ну коли так, то можно сказать, они вам не нравяццо (или вы просто их не слышали) :rolleyes:
потому как и первый и последний нисколько не отражают суть музыки группы.
все самое интересное происходило с 86 по 93-94 годы. до этого периода - их альбомы лишь отражают становление группы
а после этого периода (с уходом алана уайлдера в 95 году) прежнего депеш мод не стало, как это
не грустно себе признать (((
все последующие попытки сказать чтото начиная с 97 года - лишь попытки.
радостно что они по-прежнему существуют и все равно радуют нас, но ТОГО САМОГО "ДЕПЕШ МОД" уже небудет (((
 

Astaroth

Banned
ну коли так, то можно сказать, они вам не нравяццо (или вы просто их не слышали) :rolleyes:
потому как и первый и последний нисколько не отражают суть музыки группы.
все самое интересное происходило с 86 по 93-94 годы. до этого периода - их альбомы лишь отражают становление группы
а после этого периода (с уходом алана уайлдера в 95 году) прежнего депеш мод не стало, как это
не грустно себе признать (((
все последующие попытки сказать чтото начиная с 97 года - лишь попытки.
радостно что они по-прежнему существуют и все равно радуют нас, но ТОГО САМОГО "ДЕПЕШ МОД" уже небудет (((


о0о благодарю..просветили меня :)
 

Bestiya

Attagirl!
большой фотохудожник и человечищще ) смотрел недавно сюжет про его выставку в новостях.
Небольщой апдейт с arthouse.ru:
Антон Корбийн вновь появился в России со своими фотоработами... а теперь Антон приезжает в Москву и лично откроет выставку (к сожалению, только для представителей прессы).

В Москве выставка будет открыта с 20 марта до 4 мая в Московском музее современного искусства, расположенном по адресу: ул.Петровка, д.25. Цена билета — 350 рублей, а для студентов, при предъявлении студенческого билета - 250 рублей. Билеты на выставку можно приобрести ежедневно в кассах Московского музея современного искусства до 19.00. Выставка будет открыта с 12.00 до 20.00

(в день открытия, 20 марта, с 18.00).
... Дружественные нашему сайту журналисты радиостанции "Эхо Москвы в Петербурге" специально для нас задали вопрос Антону о работе над обложкой нового альбома ДМ, и Корбийн заявил: "Мне кажется в этом году у них будет новая пластинка и я удивлюсь если не я буду с ними работать над её оформлением =)". А на уточнение, как может выглядеть картинка, Антон улыбаясь сказал, "честно говоря, ума не приложу, но наверняка она будет квадратная =)", чем вызвал улыбки собравшихся журналистов.
Подробнее о творчестве Антона Корбийна вы сможете прочесть в нашей небольшой заметке, а также на его личном сайте www.corbijn.co.uk...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
... Дружественные нашему сайту журналисты радиостанции "Эхо Москвы в Петербурге" специально для нас задали вопрос Антону о работе над обложкой нового альбома ДМ, и Корбийн заявил: "Мне кажется в этом году у них будет новая пластинка и я удивлюсь если не я буду с ними работать над её оформлением =)". А на уточнение, как может выглядеть картинка, Антон улыбаясь сказал, "честно говоря, ума не приложу, но наверняка она будет квадратная =)", чем вызвал улыбки собравшихся журналистов.
Подробнее о творчестве Антона Корбийна вы сможете прочесть в нашей небольшой заметке, а также на его личном сайте www.corbijn.co.uk...
гы. про "квадратную обложку" оценил, действительно какой вопрос такой и ответ :) :p ;)
корбийну респект и уважуха )
недаром флетч говорил в видеосборнике singles 86-98 о том, что с приходом антона в их клипах появилось чувство юмора, которого им так раньше недоставало. :) веселый человек аднака :)
 

Bestiya

Attagirl!
Depeche Mode to start work on new album!
// 24.03.08 0:51 // Posted by Peter2 //
Depeche Mode have finally set a date for when work starts on their forthcoming album, which will hopefully see the light of day in a years time. The band had a meeting just before Easter to make a rough time line and listen to demos. The meeting took place in Santa Barbara, and was also attended by the yet-to-be-announced producer of the album.

Sessions are expected to kick off in early May. More news as we get it!
отсюда
и
Ben Hillier returns to helm another Mode album
// 25.03.08 0:57 // Posted by Peter2 //
According to sources close to the band, Ben Hillier will do a repeat stint as producer for Depeche Mode on their forthcoming album. Hillier, who’s CV includes names like U2, Smashing Pumpkins and more recently The Rascals and The Horrors, also helmed Mode’s most recent full length studio output, “Playing The Angel”.

Other names already known to be involved with the record include Sie Medway Smith, who worked as a programmer on Martin’s demos, and Christian Eigner, Andrew Phillpott and Kurt Uenala who worked with Dave on his compositions.

Hillier’s management did not respond to our requests for comments on Monday
отсюда
 

Cold~Silver

Пользователь
в последнее время стала любительницей творчества Depeche Mode.... хорошо, очень даже...
 

Immortal

groove
Слишком тяжёлая музыка для меня.
Сложные сочетания электроники, странные аранжировки, довольно концептуальные звуки синтезатора, тяжёлый вокал.
 
Сверху