Depeche Mode

Какой альбом Вы считаете наиболее удачным?(сольники не в счет)

  • Speak and Spell

    Голосов: 8 17.8%
  • A Broken Frame

    Голосов: 3 6.7%
  • Construction Time Again

    Голосов: 1 2.2%
  • Some Great Reward

    Голосов: 2 4.4%
  • Black Celebration

    Голосов: 7 15.6%
  • Music For The Masses

    Голосов: 7 15.6%
  • Violator

    Голосов: 22 48.9%
  • Songs Of Faith & Devotion

    Голосов: 10 22.2%
  • Ultra

    Голосов: 10 22.2%
  • Exciter

    Голосов: 1 2.2%
  • Playing The Angel

    Голосов: 3 6.7%
  • Souds Of The Universe

    Голосов: 2 4.4%

  • Всего проголосовало
    45

КатюХа

Новичок
Вот интересно,есть еще такие кому нравится музыка Депишов???делимся музыкой,инфой и фотками))) :) :)
 

КатюХа

Новичок
оО...я так рада,что все-таки есть еще поклонники этой легендарной группы B) :mellow: :)

А есть у кого-нить фотки???я же могу поделиться музыкой) :rolleyes:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Depeche Mode - 2007 - Bloodlines надо?
короче Элтон, ты мне друг, но истина дороже: никакого депеша 2007 года не было и не могло быть вааще... детский сад, чесслово...
парни в студии соберутся дай бог году так в 2008 и дай бог в 2009 ченить выпустят... пока же кто в лес, кто по дрова (сольник дейва слушайте - hourglass называется)
так, для общего развития, поясню - bloodlines это название действительно связано с депешами, так назывался "сольник" одного из участников группы - Алана Уайлдера (ушедшего в 1995 году и выступающего и тада и теперь под псевдонимом recoil) - тока сольник этот вышел аж в 1992 году...
короче прежде чем чтото качать - глядите на www.depechemode.com
вива депешес!
 

Zvook

Пользователь
оО...я так рада,что все-таки есть еще поклонники этой легендарной группы B) :mellow: :)

А есть у кого-нить фотки???я же могу поделиться музыкой) :rolleyes:
у меня есть полная дискография (включая большинство ремиксов которые когда либо официально выходили всвет), а также куча фоток, включая плакаты разных форматов! В 2001м или 2002м был на концерте в Питере! (Есть несколько фоток с этого концерта)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Друг, да не парься ты особо. Я сам этот альбом со скрипом прослушал и выложил сразу в ту же папочку и Keane - 2004 - Hopes And Fears и wagon christ - 2004 - sorry i make you lush и vinx, will calhoun, doug wimbish - 1998 - jungle funk и ещё кое-что на закуску. :rolleyes:
Хорошо когда дочка от папы что-то узнаёт, а не от люмпенов подзаборных.
эл, дружище, не парюсь чесслово, просто ряд людей откликнувшихся на твое послание, могут не знать, дискографии депеш, и посчитать leave in silence за "якобы" новую песню 2007 года и т.д. сам же видишь, что сборник, мягко скажем, "липовый" - даже рекойл трек воткнули не в тему B) :mellow: :)
 
C

copycat

Guest
у меня есть полная дискография (включая большинство ремиксов которые когда либо официально выходили всвет), а также куча фоток, включая плакаты разных форматов! В 2001м или 2002м был на концерте в Питере! (Есть несколько фоток с этого концерта)
а ФТП есть?
 

Bestiya

Attagirl!
короче Элтон, ты мне друг, но истина дороже: никакого депеша 2007 года не было и не могло быть вааще... детский сад, чесслово...
Я же говорю, что мужики - не в курсе :)
Кто-нибудь ездил на DJ set Флетчера в Е-бург? Расскажите уже, чем порадовал наш флегматичный пухлик :lol:
http://www.tele-club.ru/
 

zovall

Новичок
люди а у Депеш Мод есть песня "Get your kicks on Route 66"? Я ее по радио слышал и голос то, вроди как солиста ихнего был. вот теперь ищу
 

zovall

Новичок
а на каком альбоме или сборнике ее искать? у меня просто с внешней сектой напутано. Но я хоть убедился что у них есть эта песня.
 
Сверху