Dendy

Sparrow

Too late, my time has come
Я думаю детство многих людей связано с этой приставкой, и многие из нас с упоением проходили марио или контру вместе с друзьями. Хотелось бы послушать ваши воспоминания на этот счет) ну и совсем хорошо бы было если вы поделились секретами некоторых игр(того же марио ,например,-секреты на уровнях)
 
Даа..Марио я так и не прошёл,а вот Контру,или Чип и Дейла - с друзьями не на раз...Ну и конечно же спорт серрия Iketsu(Neketsu-Hokkey, футбол забыл, Gold-чё-то там) Весёлые люди японцы =)
 

StRev

Пользователь
А че настальгия то, я и щас гамаю изредко=) Батл тоц, аладин и т.д. Денди рулеззз
 

ILich

Новичок
А че настальгия то, я и щас гамаю изредко=) Батл тоц, аладин и т.д. Денди рулеззз
просто давно не играл... а так было. я довольно часто играл, баттлтоадз особенно 2 часто проходил, 1 так и не смог (последний левел - башня - ваще жесть какаято), в чип и дейл, тож 2 особенно, контр кучу, особенно первую. потом ещё МК3... эмм, мари...канешна же кастлвания вторая - куда без неё. куча мелких игрушек нравится - типа айс крамбер, баллун файт, лайф форс, рашн аттак, (ну эти 2 не совсем маленькие). зZanac ваще жесть игра, особенно музычка. дак тэйдз 2-ой реже, но тож норм игра, особенно люблю секретный левел открывать около замка,...,ниндзя кэтс - лол.симпсоны - трудная гама, тож последний 5ый левел не прошёл. гостбастерз 2 - Ы. дайбл драгон 3 - обна из первых гам в которые я играл.лайн кинг. ну и таг далее, чтот я записАлся...
 

Astaroth

Banned
просто давно не играл... а так было. я довольно часто играл,
баттлтоадз особенно 2 часто проходил, 1 так и не смог (последний левел - башня
- ваще жесть какаято), в чип и дейл, тож 2 особенно, контр кучу, особенно первую. потом ещё МК3... эмм, мари...канешна же кастлвания вторая - куда без неё. куча мелких игрушек нравится - типа айс крамбер, баллун файт, лайф форс, рашн аттак, (ну эти 2 не совсем маленькие). зZanac ваще жесть игра, особенно музычка. дак тэйдз 2-ой реже, но тож норм игра, особенно люблю секретный левел открывать около замка,...,ниндзя кэтс - лол.симпсоны - трудная гама, тож последний 5ый левел не прошёл. гостбастерз 2 - Ы. дайбл драгон 3 - обна из первых гам в которые я играл.лайн кинг. ну и таг далее, чтот я записАлся...


0_о мя щас самого в ностальгию укачает...Эхх вот были времена!
Я обе части прошел. 2 батлтодс гораздо легче чем 1.
На прохождение 1 чати у мя почти месяц ушоЛ! :lol:


Дабл драгоны я почти все проходил(=
Эээ помню с упоением играл в Goal3 ..ну вообщем этакйи убойный футбол с драками и файрболами :) Думаю многие играли))
Эээ помниццо игра капитан америка)) Тож прошел.
Оо яерепашки нинздя..Мну все части прошел кроме 3-ей.
Че еще я помню..Ээ кот феликс,ну марио само собой,ММ коты ниндзя,утиные истории,танчики 0_0 :angry:
В общей сложности я 3 года своей жизни за Dendy провел..))
 

Sparrow

Too late, my time has come
А кто-нибудь помнит игру Lion King? там про львенка, которому предстоит захватить звериный престол.
Собственно вопрос вот в чем: играя на денди мне за помнилось что со временем львенок растет и становится львом. Но поиграв в эту же игру на компе, она закончилась буквально на середине. Быть может у кого есть полная версия? или я в чём то ошибаюсь?
 

ILich

Новичок
А кто-нибудь помнит игру Lion King? там про львенка, которому предстоит захватить звериный престол.
Собственно вопрос вот в чем: играя на денди мне за помнилось что со временем львенок растет и становится львом. Но поиграв в эту же игру на компе, она закончилась буквально на середине. Быть может у кого есть полная версия? или я в чём то ошибаюсь?
тебе всмысле кратридж сам (сразу говорю - не дам :lol: ), или ром для эмуля? яеё несколько раз проходил.

да, я тож вспомнил моторбайк - игра на моциках. тоже обожал.

да, кста, в баттлтоадзе первом крутой левел ваще ето рэт рэйс - 10 лэвэл. всегда его легко пролетал)
 

ILich

Новичок
о_О у мя драка с обезбяной есть токо на роме для супер нинтендо :lol: у мя скачай нормальный ром с нормальный эмулем, 172.17.11.215
 
Сверху