Демонтаж статуи Ленина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Killar

Имеет право
Ребята, давайте соберем подписи о сносе Ленина на площади: его голуби всего обложили, дети на скейтбордах руки, головы ломают, явная опасность да еще посреди города!
Сдадим на металлолом, побольше чем у самолетного носа выйдет. Идея рабочая 100% , проверено на других памятниках.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ребята, давайте соберем подписи о сносе Ленина на площади: его голуби всего обложили, дети на скейтбордах руки, головы ломают, явная опасность да еще посреди города!
Сдадим на металлолом, побольше чем у самолетного носа выйдет. Идея рабочая 100% , проверено на других памятниках.
Шутку оценил)))
Лучше снести современные памятники бюрократии, точнее вынести их из зданий бывших детских садиков, а здания садиков использовать по прямому назначению)
 

Killar

Имеет право
Где у нас там еще куча металлолома? В Орленке же! Причем не только носы, там целые!
http://www.isilgan.ru/2014/07/blog-post_26.html
Я глобус забил
KXP-KwNFGP8.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
низзя, не известно что там у него внутри :D:D:D
А если серьезно - пошутили и хватит, я шутку оценил Вашу)))
 

SNZme

Камертон
Был бы Ленин металлический - демонтировали, строительный мусор никому даром не нужен. Пусть стоит, пока никому (падением) не угрожает.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ребята, давайте соберем подписи о сносе Ленина на площади: его голуби всего обложили, дети на скейтбордах руки, головы ломают, явная опасность да еще посреди города!
Сдадим на металлолом, побольше чем у самолетного носа выйдет. Идея рабочая 100% , проверено на других памятниках.
Давайте лучше продадим вас на органы. Побольше, чем с металлолома, выйдет.
А деньги в фонд восстановления памятников. И борьбы с Гулей.
 

Miniola

Уже освоился
Лично я приехал из Снежинска.
А куда?
Вообще, интересная метаморфоза произошла. Если раньше к памятникам Ильичу относились без особого пиетета, то сейчас, когда их с азартом сносят бандерлоги, они превратились в символ противостояния украинскому фашизму. Так что ваша идейка выглядит несколько несвоевременно и провокационно. Непонятно, что вас на нее подвигло.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А куда?
Вообще, интересная метаморфоза произошла. Если раньше к памятникам Ильичу относились без особого пиетета, то сейчас, когда их с азартом сносят бандерлоги, они превратились в символ противостояния украинскому фашизму. Так что ваша идейка выглядит несколько несвоевременно и провокационно. Непонятно, что вас на нее подвигло.
Я к памятникам Вовы Каменного всегда относился нормально.
Человек 100 лет назад мечтал о коммунизме, о светлом будущем, о власти народа .
Пусть теперь его памятник смотрит на светлое будущее! Не всё сбылось из его мечтаний, но, следует признать, немало...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Давайте лучше продадим вас на органы. Побольше, чем с металлолома, выйдет.
А деньги в фонд восстановления памятников. И борьбы с Гулей.
Есть встречное предложение.
Никого на органы продавать не будем.
А деньги, предназначенные на восстановление памятников, которые большей частью в отличном состоянии, и борьбу с ветряными мельницами потратим на строительство новых памятников, реконструкцию детских садиков и прочие определенно хорошие дела)
 

HVV

Уже освоился
Я к памятникам Вовы Каменного всегда относился нормально.
Человек 100 лет назад мечтал о коммунизме, о светлом будущем, о власти народа .
Пусть теперь его памятник смотрит на светлое будущее! Не всё сбылось из его мечтаний, но, следует признать, немало...
Давайте поднимем на пик Ленина. Всё ближе будет! Я вот всё застал в светлом будущем! Сотворите, что сможете!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Давайте поднимем на пик Ленина. Всё ближе будет! Я вот всё застал в светлом будущем! Сотворите, что сможете!
А где у нас в городе пик Ленина?
Хотя идея поставить на Лысой ЕЩЕ ОДНОГО Ильича, а также огромную пластиковую красную Звезду мне нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху