Демократия?

Superviser

Активный пользователь
Граждане! А нормально ли, что в нашей стране чуть ли не каждый, кто посмеет критиковать власть, сразу же подвергается общественному порицанию и остракизму, объявляется чуть ли не врагом народа? Конечно есть откровенные провокаторы вроде Навального, работающие на другие страны, но не о таких речь. Вообще-то критика власти - основа демократии, которая приписана в нашей Конституции. А большинство из вас за неё проголосовало. Ну запишите тогда: "Монархия" и "Царь всегда прав" и спите со спокойной совестью и без двойных стандартов.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Граждане! А нормально ли, что в нашей стране чуть ли не каждый, кто посмеет критиковать власть, сразу же подвергается общественному порицанию и остракизму, объявляется чуть ли не врагом народа? Конечно есть откровенные провокаторы вроде Навального, работающие на другие страны, но не о таких речь. Вообще-то критика власти - основа демократии, которая приписана в нашей Конституции. А большинство из вас за неё проголосовало. Ну запишите тогда: "Монархия" и "Царь всегда прав" и спите со спокойной совестью и без двойных стандартов.
Игорь, Вы совсем не понимаете ситуации? Или Вы как ПК, будете стрелять, пока затвор не заклинит от перегрева. Поставьте на предохранитель, так безопаснее.
 

Superviser

Активный пользователь
Игорь, Вы совсем не понимаете ситуации? Или Вы как ПК, будете стрелять, пока затвор не заклинит от перегрева. Поставьте на предохранитель, так безопаснее.
Я и так слишком долго молчал и поддакивал, лет так 30. Просто позиция смирившегося невротика - заткнуться ради безопасности - меня перестала устраивать, мой затвор давно перегрелся от напряжения. Хотя знаете - это ваше дело - хотите жертвовать своей свободой ради безопасности - жертвуйте. Мне в этой волчьей стае невыносимо скучно и душно, не могу больше. Тошнит от однообразия. И уйти некуда, где комфортно - на Земле таких мест нет пока. Убейте меня, я же так понял, что твой пост угроза?
 
Последнее редактирование:

BlackFox

Местный
Граждане, давайте без мордобоя ! ...
А нормально ли, что в нашей стране чуть ли не каждый, кто посмеет критиковать власть, сразу же подвергается общественному порицанию и остракизму, объявляется чуть ли не врагом народа?
Фамилии в студию плиз. А то мы может чего не знаем ?
Игорь, Вы совсем не понимаете ситуации?
Мы все во внимании. Кака така ситуация ? ...
 

ask

Местный
Толпа никогда не стремилась к правде, она отворачивается от очевидности, не нравящейся ей, и предпочитает поклоняться заблуждению, если только заблуждение это льстит ей. Кто умеет вводить толпу в заблуждение, тот легко становится её повелителем, кто же стремится образумить её, тот всегда бывает её жертвой.

Гюстав Лебон. «Психология народов и масс»
 
Сверху