Делимся схемками для вышивания

Kamilla

Пользователь
ВОПРОС: у кого есть схемы для вышивок крестивом? не очень глобальные картинки, просто чтоб интересно выглядело. можете сюда поместить или дать скачать?
 

Полночь

Новичок
ВОПРОС: у кого есть схемы для вышивок крестивом? не очень глобальные картинки, просто чтоб интересно выглядело. можете сюда поместить или дать скачать?
Есть маленько. Какая тематика интересует? У меня в основном кошки-мышки и прочая живность. Знаки зодиака какие-то валяются... Ну, и размер - не очень понятно, что такое "не глобальные". В пределах 100х100?
 

Kamilla

Пользователь
Есть маленько. Какая тематика интересует? У меня в основном кошки-мышки и прочая живность. Знаки зодиака какие-то валяются... Ну, и размер - не очень понятно, что такое "не глобальные". В пределах 100х100?
вот типа такого:Посмотреть вложение 65085.
если есть то можно с зайчиками и кисками и собачками пожалуйста, а размер ну да, примерно 100х100.
 

bestia_cat

Уже освоился
вот типа такого:Посмотреть вложение 65085.
если есть то можно с зайчиками и кисками и собачками пожалуйста, а размер ну да, примерно 100х100.
Марин, у очень много схем. Если надо спроси у мамы как меня найти - могу на флешку скинуть или еще как - живем в соседних подъездах, я думаю договоримся
 

Vivien

Уже освоился
Уважаемая, sumasbrodka! Когда увидела Вашу работу в витрине Спорттоваров (образ малыша), была просто поражена!!! Я редко вышиваю, но тут загорелась, перерыла кучу журналов и сайтов, хотелось найти что-нибудь подобное, но, к сожалению ни чего не нашла…..Может, поделитесь схемой??? :p :rolleyes: Заранее благодарна
кстати, и об этом на днях подумала :p Поделитесь пожалуйста схемой :D
 

sumasbrodka

Пользователь
Еще раз хотела повторить, что в витрине около Спорттоваров не мой Малыш (рамка там не правильно сделана, малыш как-будто висит в воздухе), но схемой могу поделиться. Завтра отсканирую.
 

Lucia

Пользователь
У меня есть различные схемы для вышивания крестом, могу поделиться :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
нужна схема собаки хаски, по самой широкой стороне не больше 100 крестиков
 
Сверху