Декстер / Dexter

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Сюжет:
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов.
Убийство для меня - творческий акт, искусство. Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание.
Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?
 

romiko

O RLY?
кто нибудь может поделиться 11 серией из 1 сезона?
а то чет нет у меня ее, а из инета тянуть долго...
 

gorsin

Пользователь
Досмотрела Декстера
Лучше последние пару минут не смотреть - так все безоблачно заканчивалось - и на тебе
Похоже пятого сезона Декстера не будет. Закончилось все логично и вовремя - рассказывать там больше не о чем и не надо, пока не надоел.
 

Taurus

Новичок
Досмотрела Декстера
Лучше последние пару минут не смотреть - так все безоблачно заканчивалось - и на тебе
Похоже пятого сезона Декстера не будет. Закончилось все логично и вовремя - рассказывать там больше не о чем и не надо, пока не надоел.
С чего взяли то? Уже давно официально сообщили о продлени сериала на 5 сезон.

Всего лишь произошел еще один переломный момент в жизни Декса. И тут как раз наоборот, есть от чего отталкиваться сценаристам.
А даже если бы и не было, все равно продлили бы. Рейтинги норм.

Интересно, а папа-Декс научит крошку-Декса обращаться с ножами?
 

gorsin

Пользователь
С чего взяли то? Уже давно официально сообщили о продлени сериала на 5 сезон.
Спасибо за информацию

И опять рейтинги решают все. Жаль, что это скорее всего скажется на качестве сценария
Но ... буду смотреть.

Может напишите здесь когда 5-й сезон появится в инете...?
 

Taurus

Новичок
дата выхода 1-ой серии 5-ого сезона
26 сентября 2010.
на момент написания поста до премьеры ( на showtime естественно) осталось 213 дней 14 часов.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
осталось всего нечего, ну потерпим чуток скоро переведут ребята с novafilm)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
мм...а ты уже слышал перевод Лоста?

ну и? у меня чуть уши не отсохли, голос Декста через чур бас не привычно да и интонация одна) переводчик совсем не чувствует сериала.
а novafilm так вообще больше не занимается переводом Декстера?
 

barmaley

Пользователь
Хороший сериал, в топе сериалов он на втором месте после Доктора Хауса.
Да, мне тоже нравится нецензурированный перевод, со смачными диалогами сестрички Деб))
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
сериал то хорош, я вот 5 сезон негде найти не могу :( а уж скоро будет 6 сезон, не у кого фтп нету? а бы с инета слил но на нова фильме не выложили торрент всего сериала а качать по одной серии глупо)
 

barmaley

Пользователь
сериал то хорош, я вот 5 сезон негде найти не могу :( а уж скоро будет 6 сезон, не у кого фтп нету? а бы с инета слил но на нова фильме не выложили торрент всего сериала а качать по одной серии глупо)
Вы не умеете пользоваться гуглом? Странно!
Вот весь 5 сезон, с переводом Новамедиа http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3180269
 
Сверху