Dead Space

Effect

SamuelColt74
Последний раз об экранизации ужастика Dead Space мы слышали в июле 2009-го. Ничего конкретного Electronic Arts нам тогда не сказала, поэтому большинство из вас наверняка успели забыть о фильме. Спустя год и девять месяцев о нем снова заговорили.

На днях режиссер Ди Джей Карузо (D.J. Caruso) сообщил, что работа над фильмом уже началась. На данный момент Temple Hill Productions занимается сюжетом. Напомним, что руководство студии занялось поисками сценариста сразу же после анонса картины. Видимо, им наконец-то удалось его найти. К сожалению, имя писателя пока держится в тайне, впрочем, как и название кинокомпании, которая возьмет на себя обязанности спонсора. Все это выглядит немного странно. Может, у продюсерской парочки Боуэн/Годфри до сих пор нет ни того, ни другого? Ведь совсем недавно в прокат вышел фильм «Я – четвертый», которым, собственно, и занимался Ди Джей Карузо. В общем, не суть важно, главное, что о Dead Space помнят. «Мы попытались написать приквел к оригинальной истории, но он не не вызвал у нас тех чувств, которые должен вызывать подобный проект. Игра нам кажется очень интересной. Ты боишься, но все равно идешь дальше. Фильм обязан быть таким же. По крайней мере мы очень хотим этого», – пояснил режиссер.

Будет просто замечательно, если фильм по мотивам Dead Space предстанет перед нами в образе настоящего хоррора. Ну, вы понимаете, о чем мы. Чтобы было по-настоящему страшно, без полноводных рек с нечистотами и некроморфского детсада. Будем надеяться, Temple Hill Productions не подведет.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Самое главное, что бы это не получился "клон" экранизации Дума.
 
Сверху