Dead Space 3

Effect

SamuelColt74
Находится ли Dead Space 3 в разработке? Похоже на то. На днях к относительно свежим видеодоказательствам существования DS3 прибавился весьма убедительный доклад от анонимных источников, в свое время выдавших с потрохами Syndicate – киберпанковский шутер от шведов из Starbreeze Studios.

Если верить рассказам осведомленных граждан, то Dead Space 3 откомандирует бесстрашного инженера Айзека Кларка на занесенную снегом и покрытую льдами планету под названием Тау Волантис (Tau Volantis). Туда он попадает благодаря крушению космического корабля. В ходе своих скитаний по недружелюбным, холодным просторам Айзек столкнется с другими «выжившими». Без знакомых лиц не обойдется – одной из первых борец с некроморфами повстречает Элли Лэнгфорд, звезду Dead Space 2. Новички тоже будут – в рапорте упоминается девчушка по имени Дженнифер, которая будет всячески противиться восхождению на гору Тау Волантиса, где, как видно, таится что-то очень зловещее. «Разум улья» (The Hive Mind)? Угу, анонимы озвучили данное словосочетание.

Реакция EA на эти вести – предсказуемая. «Мы не комментируем слухи и спекуляции», – доложил комьюнити-менеджер Electronic Arts. О реакции режиссера Джона Карпентера остается только догадываться.
 

SETH

Активный пользователь
обелиск размером с гору. некроморфы... главное чтоб не вышло как в лост пленет =)
 

Effect

SamuelColt74
Не представляю себе Хоррор который раньше был коридорным стал с открытой местностью. И причём где светло!
 

Верная

Нестандартное звание
Кому интересно:
В связи с успехом серии игр Dead Space, компания EA занимается разработкой Dead Space 3, сиквела недавно вышедшей Dead Space 2. Новая часть игры выйдет не скоро, а пока мы можем поиграть за главного героя вышеупомянутой игры, в NBA Jam: On Fire Edition, Айзек Кларк будет доступен для игры, как один из основных персонажей, наряду с героями серии SSX.
e4040c1e85da99e4195595f929de28cc.jpg

a4734936ccd5d48cdd781410b5a018f0.jpg

03c1b710eb09cba368f4f9620b39e77c.jpg

(с) http://gamemag.ru/ne...games-upd-70547

P.S. Строго по теме: А что насчет космоса? Неужели все будет происходить на планете? А как же фишки вроде гравитации?
 

Верная

Нестандартное звание
Сайт Siliconera опубликовал новые детали сюжета пока еще не анонсированного Dead Space 3. В первой утечке информации сообщалось, что действия Dead Space 3 будут происходить на на заснеженной, ледяной планете "Tau Volantis". Но события игры начинаются не там. Как именно Айзек Кларк попал не неё?

Начинается Dead Space 3 в командном центре, где вы сможете наблюдать разговор между Капитаном и Айзеком. Капитан даст герою игры задание, согласно которому он должен отправиться на планету Тау Волантис, чтобы спасти какую-то женщину и вернуть ее на Марс. Айзек берется за задание, потому что если он откажется, то из-за ордера на его арест ему придется иметь дело с EarthGov. Поэтому он нехотя отправляется на этот снежок(icebal) вместе с Элии.

Об "изменениях" Айзека Кларка:
У Айзека в Dead Space 3 будет иметься самое настоящее раздвоение личности. Альтер-эго героя – “Теневой Айзек” (Shadow Isaac) будет насмехаться над героем игры, когда у него будет что-нибудь не получаться, либо когда у него будут проблемы.
К примеру, Теневой Айзек назовет героя идиотом, когда последний упадет в какой-то туннель. Айзек будет жаловаться, что эта спасательная миссия – не его миссия, а Теневой Айзек будет предлагать ему вернуться и делать все, что захочется. Айзек будет кричать на Теневого Айзека, чтобы тот заткнулся, но он будет отвечать, что это Айзек создает весь этот шум.
В Dead Space 3 это будет что-то вроде шутки – саркастическая тень и Айзек будут постоянно ругать и спорить. Игроки смогут видеть Теневого Айзека на экранах своих телевизоров как отдельного персонажа.
А также по мере прохождения игры будут вступать в контакт с "маркером" на замершей планете...

© http://gamemag.ru/ne...d-space-3-70586
 
Сверху