Дайвинг, а нужен ли он в Снежинске?

Раян

Zonderkommando
Давно хочу преподавать курсы дайвинга в городе. Образование по международному стандарту есть, оборудование то же. Вот в одном сомневаюсь, а нужно ли это в городе? Да и занятия не дешевые, с прокатом оборудования час будет стоить 700 рублей, для тех кто просто хочет попробовать погружения. Курс с выдачей сертификата дающего право погружаться самому 13500.
 

Parus

Пользователь
Это было бы интересно,давно мечтал. Да и деньги не такие великие.
Показатели по здоровью какие требуются? Занятия индивидуальные? Поподробней бы, думаю заинтересуются многие
 

Раян

Zonderkommando
Занятия индивидуальные. Если в рамках курса, то группа, под водой пара и инструктор. Здоровье, должно быть, противопоказания есть конечно, перед занятиями все заполняют анкету о здоровье. В основном показания по хроническим заболеваниям, ну и насморк бытовой, как это не странно.
Один ученик есть, это хорошо)))!
Подробней, думаю в январе начну "катать" ознакомительно потенциальных желающих. Потом договоримся о прохождении курса. Как буду готов напишу здесь и в л/с.
 

ymka

Уже освоился
тоже не проч попробовать
в египте думал попробовать но жаба задавила
 

артур 174

Новичок
Давно хочу преподавать курсы дайвинга в городе. Образование по международному стандарту есть, оборудование то же. Вот в одном сомневаюсь, а нужно ли это в городе? Да и занятия не дешевые, с прокатом оборудования час будет стоить 700 рублей, для тех кто просто хочет попробовать погружения. Курс с выдачей сертификата дающего право погружаться самому 13500.
напарник не нужен? есть образование.
 

Фрау

Местный
а дэвушек в группу принимаете? тоже хочу научиться, ну или хотя бы попробовать)
 

Раян

Zonderkommando
Странно, в личку написали четыре человека и не один больше не "проявился", видно не нужно никому это...(((
 

Раян

Zonderkommando
Мне нужно понимать что раз в неделю будет набираться хотя бы человек шесть. Иначе я просто разорюсь:).
 
Сверху