Даешь Молодежь :)

Кто из героев вам больше нравится?

  • Гопники: Башка и Ржавый

    Голосов: 1 100.0%
  • Растаманы:Кекс и Укроп

    Голосов: 0 0.0%
  • Метросексуалы:Герман и Данила

    Голосов: 0 0.0%
  • Готы: Червь, Плесень, Люцик и др.

    Голосов: 0 0.0%
  • Девушка-фетишистка (разговаривает с вещами и едой)

    Голосов: 0 0.0%
  • Университет: преподаватели и студенты

    Голосов: 0 0.0%
  • Военкомат

    Голосов: 0 0.0%
  • Тренажёрный зал и зал аэробики

    Голосов: 0 0.0%
  • другие: бар, милиция, отношения с родителями, кинотеатр

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

S1z3n0d

Пользователь
Растаманы:Кекс и Укроп
Проголосовал за них, они веселые, и торты каждый день едят) :mellow:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
За Растаманов...Больше кроме гопников и их никого не видела. забавненькая так то передача...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не знаю как разорваться между пунктами "Метросексуалы Герман и Данила" и "гопники Башка и Ржавый"
Очень нравится передача! :mellow:
Мне кажется, что самая смешная из всех подобных ))

А фраза Германа и Данилы "оу май гадабал" прям уже крылатой стала в моей семье :)
 

Biomen

Пользователь
на мой взгляд, лучше 6 кадров. Конечно, бывают откровенно тупые сюжеты ( чего в кадрах миинимум), но все же довольно смешно.
 

srg91

Пользователь
проголосовал за растаманов. уж очень нравятся :lol:
хотя смешные эпизоды, когда 2 человека участвуют (типа растаманов или гопников)

на мой взгляд, лучше 6 кадров. Конечно, бывают откровенно тупые сюжеты ( чего в кадрах миинимум), но все же довольно смешно.
я думаю лучше не сравнивать, а смотреть все. B) Обе передачи смешные, а смех как известно продлевает жизнь :mellow:
 

GTAMAN

MaryJane
Голосую за Метросексуалы:Герман и Данила, так как у них действительней смешней!
 

Chemist

Новичок
я думаю лучше не сравнивать, а смотреть все. :p Обе передачи смешные, а смех как известно продлевает жизнь :huh:
в молодёжи больше мягкого юмора, так сказать именно что молодёжного, в кадрах все шутки старые, да и юмор там недетский

а когда кексик и укроп пойдут гопников тортом кормить?
 

lilu_kot

Пользователь
Проголосовала за Данилу и Германа, кроме них ничего не успеваю посмотреть, хотя мужу нравяться еще и гопники!!! Передача прикольная, но бывают и тупые шуточки!!!
 

srg91

Пользователь
в молодёжи больше мягкого юмора, так сказать именно что молодёжного, в кадрах все шутки старые, да и юмор там недетский

ну да, скорее всего и так :D
но на счет 6 кадров, видел на Рен-тв передачу, вроде "Дорогая передача" называется, команда таже, но почему-то шутки смешнее показались :)

а в голосовании правда лучше было бы сделать несколько вариантов ответа, еще бы за гопников проголосовал :) и за Германа с Данилой)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
скучная передачка, но за раста всё-таки проголосовала)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я с Михаилом Башкатовым (Башка) в одном вузе в одно и то же время училась )) В Томском ТГУ :)
Частенько его встречала гуляя по городу.
А ещё он передачу вел в Томске по местному телевидению "Клубное обозрение" - они каким то другим парнем по клубам ездили и обозревали как там идет тусовка. Кстати так себешно вел, мне не нравилось. Может в сравнении с чудо-ведущей красоткой Галой, которая была до него.
А сейчас надо же как дорос, аж до СТС ))
 

Верная

Нестандартное звание
оО, Кекс и Укроп лидируют.
А я-то думала на 1ом месте будут гопникииии :eek: <_<
 
лично мне неиллюзорно доставляют Герман и Данила. Хотя бред конечно, но для юмористической передачи сгодится. :rolleyes:
 
Сверху