D"n"b

Нравиться ли вам D"n"B и часто ли вы его слушаете ?

  • Да

    Голосов: 8 57.1%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Нравиться но часто не слушаю...

    Голосов: 6 42.9%
  • Не нравиться и вообше не слушаю...

    Голосов: 0 0.0%
  • а это что ?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14

derGriza

Элитный наблюдатель
Дорогие мои! Давайте не будем тут флудить и просить музыку - для этого есть соответствующая тема и личка.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Подскажите, пожайлуста, продюсеров, коллективы, компиляции, которые ориентированы на "музыкальный" Драм, т.е. который больше направлен на прослушивание, нежели на "колбасню". Видимо этот стиль называют: Intelligent Drum and Bass. Отличительные черты: мелодичность, инструментальные включения, сложность структуры и атмосферность саунда. Примером может служить композиция Apex - The Yearning. <_<
 

OleshkA

Новичок
Подскажите, пожайлуста, продюсеров, коллективы, компиляции, которые ориентированы на "музыкальный" Драм, т.е. который больше направлен на прослушивание, нежели на "колбасню". Отличительные черты: мелодичность, инструментальные включения, сложность структуры и атмосферность саунда. Примером может служить композиция Apex - The Yearning. <_<
Выложи ее сюда плз
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Невразумительная идея в виду скудных возможностей Форума. Не вижу смысла в том, чтобы выкладывать "обрезок" в хреновом качестве.
 

Trance

Пользователь
Подскажите, пожайлуста, продюсеров, коллективы, компиляции, которые ориентированы на "музыкальный" Драм, т.е. который больше направлен на прослушивание, нежели на "колбасню". Видимо этот стиль называют: Intelligent Drum and Bass. Отличительные черты: мелодичность, инструментальные включения, сложность структуры и атмосферность саунда. Примером может служить композиция Apex - The Yearning. :mellow:

Такой мелодичный стиль еще очень часто называют "Artcore".
Отличные завораживающие ритмы творит LTJ Bukem, Omni Trio и пр... :D
На самом деле очень много красивых композиций в стиле Artcore (Intelligent Jungle), но это все больше 90-е годы.
Могу просто порекомендовать сборники типа: "Artcore (1-4)", "Points in Time (1-9)", "Looking Back (1-5)".
Но я больше Jungle уважаю, особенно Ragga Jungle, годов 1993-1999. А d'n'b как стиль вообще не принимаю с конца 90-х, особенно современный. Это, простите, грузилово и рубиловка без фантазии.
Да простят меня фанаты d'n'b (но это правда). :D
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Такой мелодичный стиль еще очень часто называют "Artcore".
Отличные завораживающие ритмы творит LTJ Bukem, Omni Trio и пр... :)
На самом деле очень много красивых композиций в стиле Artcore (Intelligent Jungle), но это все больше 90-е годы.
Могу просто порекомендовать сборники типа: "Artcore (1-4)", "Points in Time (1-9)", "Looking Back (1-5)".
Но я больше Jungle уважаю, особенно Ragga Jungle, годов 1993-1999. А d'n'b как стиль вообще не принимаю с конца 90-х, особенно современный. Это, простите, грузилово и рубиловка без фантазии.
Да простят меня фанаты d'n'b (но это правда). :eek:
всмысле грузилово и рубиловка?, ты поди наслушался кокого-нибудь hardstep'a или darkside'a ну и тому подобного, ведь есть же куча направлений, как говорите мелодичных =), liquid, deep sound или atmospheric d'n'b.

вот вобщем че хотел узнать - подскажите кто знает каких-нибудь исполнителей atmospheric d&b, может найду чего-нибудь новенькое ...=)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Marcus Intalex - Fabriclive 35 (компиляция).

Также надо поискать все миксы от LTJ Bukem.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
У вас есть FTP? Я только начинаю слушать эту музыку и хотелось бы побольше узнать об этом стиле. :lol:

Также могу залить пару CD. Может понравится.
 

Drimm

Новичок
Жёстко прёт с него, особенно если с басами. Сейчас качаю Counter-Strike drum, именно с него я и начинал.
 

komm

Пользователь
А d'n'b как стиль вообще не принимаю с конца 90-х, особенно современный. Это, простите, грузилово и рубиловка без фантазии.
Да простят меня фанаты d'n'b (но это правда). ;)
а с чего ты взял что днб это только мелодичность и фэнтези?..
в драм энд басс есть много подразделов...сейчас мелодичного стало меньше, но, ты не поверишь, он есть!)
 

Trance

Пользователь
а с чего ты взял что днб это только мелодичность и фэнтези?..
в драм энд басс есть много подразделов...сейчас мелодичного стало меньше, но, ты не поверишь, он есть!)

А я про это и не говорил.
А в том, что мелодичности все меньше - то это хреново.
Расколбас очень быстро надоедает.
 
Сверху