Cyberathlet

kak2s

Пользователь
Ребята есть предложение сьездить сыграть 5 вс 5 в том же блокпосте к примру на ночь)))) как вам?? впринцыпе на выходных на какихнить берем и едем у нас есть команда БФ, транспорт тоже есть ну на нашу команду))) берите кавонить с тачкой заправляйте и едем.. тем более вон у снипа тачка есть)) поиграем пива попьем повеселимся))) :rolleyes:
 

fataL1ty

Новичок
хммм мне вот интересно какова я ввылител из Команды ? ответ.... ну если офф то магли бы скозать мне так ?
 

bamasa1

Новичок
Адрей Привет!отвечу тебе, тебя очень редко видно в онлайне, и найти трудно так как от друзей гамаеш))Такс терь по теме
crosby niki joker sn1p и 5-ый не знаю кто в эту субботу мы едем в кыштым, на машине снипа, нужно 350 рублей, выезжаем в субботу часов в 8-9 вечера в клуб едем на ночь!отпишитесь! :blink:
 

matr1k

Пользователь
и так, состав, который был у нас следующий:

joker
sn1p
Hell1g
matr1k
qwerty

сыграли в общей сложности 11 карт (по 2 раза некоторые)

5 раз выиграли, 3 проиграли и 3 ничья
 

bamasa1

Новичок
Итак новый окончательный состав команды :
Joker
sn1p
Hell1g
matr1k
nFk
(crosby, nikon) - под вопросом.


Итак!
ASUS Open Cup возвращается в Челябинск. После года перерыва, к нам возвращается один из престижнейших турниров Российской Федерации ASUS Spring Cup 2010.
На этот раз ASUS Open Cup предстанет перед нами во всей красе, и дополнительно приобретает статус официальных отборочных соревнований для всемирного первенства ESWC (Electronic Sports World Cup). Финалисты Counter-Strike 1.6 5v5 Masters, получат 2 квоты на финал ESWC Russia.

ASUS Spring 2010 Chelyabinsk Qualifier

Дата: 16 мая 2010 г.
Дисциплина: Counter-Strike 1.6
Место: г. Челябинск, к.к. «АРКАДА». Ул. Володарского, 52.
Предварительная регистрация: asus_chel@mail.ru
Стоимость регистрации - 1500 рублей с команды
Схема проведения: Группы - play-off (BO3)

Расписание:
10:00 - 11:00 регистрация в к.к. «АРКАДА»
11:30 - старт матчей
1 место - Оплаченная квота на финал ASUS Spring 2010.
2 место - Moneyback
Контактная информация: Icq: 293113417
Tel.: 8951-781-6666 (Пивоваров Антон)
Email: asus_chel@mail.ru


Игры будут проходить : все деляца на 2 группы и каждый играет с каждым - вопщем минимум 5-6 игр.

Едут hell1g matr1k sn1p joker morf1k =)
ps тащим асус
 

bamasa1

Новичок
Итак сегодняв воскресенье команда Cyberathlet едет покорять мир CS на асус, ребята пожелайте удачи! <_<
 
Сверху