Cyberathlet

crosby

Новичок
nFK в 4елябе, а оттуда он никак не поиграет, если только серв с впн будет))
 

Одноглазый Джо

Пользователь
Народ увы микс может только в воскресение играть,несколько человек не могут,сами понимаете суббота ктото на день рождение ктото к девушке,постарайтесь в воскресенье в 9,если будет какие то изменение то напишу,в пятницу тоже не можем,только в воскресенье
 

crosby

Новичок
В воскресенье не могу...
Если возможно, то давайте в другой день
 

Одноглазый Джо

Пользователь
Приведи объективную причину пожалуйста почему не сможешь играть?у тебя на следующее утро надо быть в школе,в 9 в воскресение по уму должен быть дома,если не разрешать родители то это за вами касяк будет,у нас существенные причины по поводу пятницы и субботы,людей в городе не будет,именно людей а не одного человека,ищите замену или игра не сможет состоятся
 

crosby

Новичок
Я в понедельник в патриот... не думаю что в 9 дома буду :)
Хотя если сильно надо, то постараюсь)
И состав напиши своего микса
 

Одноглазый Джо

Пользователь
Состав будет хороший:)а вам не всё равно с кем играть?всё равно как вега:huh:сразу говорю народ уже набран,пожалуйста не писать на подобие можно ли в микс
 

nFK

Пользователь
Приведи объективную причину пожалуйста почему не сможешь играть?у тебя на следующее утро надо быть в школе,в 9 в воскресение по уму должен быть дома,если не разрешать родители то это за вами касяк будет,у нас существенные причины по поводу пятницы и субботы,людей в городе не будет,именно людей а не одного человека,ищите замену или игра не сможет состоятся
Че докопался до человека? сказал же что не сможет,я смогу если сервер веговский будет :) или попробовать с впн
 

nFK

Пользователь
Могу заказать игровой сервер компании "ForTeam" 3 дня стоит на 11 слотов 70 р. на месяц 330 р. можно продливать и т.д.!
И игры можем проводить на нем,сервер будет размещен на локации MSK-NetByNet
Это сервер Private!!!
Сервер Public 3 дня 110 р. месяц 550 р.!
 

Одноглазый Джо

Пользователь
Вчера общался с 3 игроками из вашей команды,они могут играть,ех тоже по уму должен,или отказывайтесь от игры или ищите замену,ни на каких внешках я играть не собираюсь,дело ваше
 

nFK

Пользователь
Вчера общался с 3 игроками из вашей команды,они могут играть,ех тоже по уму должен,или отказывайтесь от игры или ищите замену,ни на каких внешках я играть не собираюсь,дело ваше
Во 1ых-капитан я,и надо со мной договариваться.И если даже будет игра то не стоит сильно обольщаца,играть вы будете против микса а не команды wgm! если искать левых игроков...
Во вторых про внешку про тебя ни слово не сказанно :lol:
не хочешь не играй,я имел ввиду команды которые играют в лигах онлайн или так 5х5...
Кстати wgm мы профукали чемп рандом 5х5 в воскресенье...кто хотел ехать,зря не поехали...вст взнос был 150 р с команды...в Аркаде...
 

crosby

Новичок
Могу играть в воскресенье! :lol: В 21:00 как и договаривались!
PS: Сырок, заранее договорись, чтобы тебе на сервере риддика дали rcon или amx права!
 

Одноглазый Джо

Пользователь
Или называйтесь как должны или нету смысла в игре,суть провести встречу с вашей командой а не миксом,если по вашему 4 человека из одной команды и ктото другой уже считается миксом это уже ваши проблемы,у всех должно быть написано вгм(приношу извинения за правильность написание название команды,с телефона пишу)думайте,игра в воскресенье в 9,админка у меня будет,хотя ех из вашей команды там тоже админ,с миксом мы не хотим играть...
 

crosby

Новичок
Видимо nfk не сможет играть, т.к ни о какой веге и ни о каком vpn ре4и не идет... :lol:
jj, joker, sn1p, niki,ex (все wgm) , так и сыграем!
Все эти игроки в курсе, все готовы играть!
gl...Думаю будет интересная игра, ждем воскресенья!
 

nFK

Пользователь
Или называйтесь как должны или нету смысла в игре,суть провести встречу с вашей командой а не миксом,если по вашему 4 человека из одной команды и ктото другой уже считается миксом это уже ваши проблемы,у всех должно быть написано вгм(приношу извинения за правильность написание название команды,с телефона пишу)думайте,игра в воскресенье в 9,админка у меня будет,хотя ех из вашей команды там тоже админ,с миксом мы не хотим играть...
Рот на замок миксованный ты наш...если жмет поиграть собирай кого нить и играй,собирай рандомы беспонтовые...проигрывать надоело что ли? если б я играл то хлебался бы ты в к хэдах,гарантирую! собири норм тиму,что б реал командами поиграли...в клубах типо Аркады в Челябе...постоянную команду создай т.е. Ваня..
 

nFK

Пользователь
Видимо nfk не сможет играть, т.к ни о какой веге и ни о каком vpn ре4и не идет... :lol:
jj, joker, sn1p, niki,ex (все wgm) , так и сыграем!
Все эти игроки в курсе, все готовы играть!
gl...Думаю будет интересная игра, ждем воскресенья!
я приезжаю!
 

TeamATu

Новичок
хаха лол прочитал бред этот итог один сырок полный бот играл только на
локалке всю жизнь пытаеца гнать на челов которые ездили на асусы и тд
сырок тебе помойму в кс от рождения не дано играть всё только тут писать
можеш всем проиграл даже галлему хахахаха бот короче ноу коммент <_<
 
Сверху