Cтроительство индивидуального жилья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вредина

Новичок
Заблокирован
Извините, а где этот участок располагается? Мне надобно в черте города. Например в поселке.
Тот участок уже имеет покупателей и находится за городом, а поселковский на продажу не выставлялся. так что Вам не ко мне:angry:
 

Беденко Олег

Активный пользователь
вот, что я услышала на собрании:
1.место под строительство:участок на Чуйкова(рядом с поселком), периметр от Строителей до Морской, Ключи и 21 площадка
2.На счет платы за аренды не знаю, думаю как у всех, кто имеет коттедж в поселке(кстати сколька она?)
3.Подведение коммуникаций за счет города( он в этом вопросе, сказали, поможет)
4.Остальное пока еще не известно, будет более прозрачнее наверное на следующем собрании

А вообще коттедж можно построить сколько угодно большой по площади, лишь бы деньги у вас были


Так все красиво началось!

Земля в РФ есть. Что дальше?
 

LEX

Активный пользователь
Для тех кому интересно!
в газете "наша газета" от 28 апреля было обьявление что управление градостоительства начинает принимать заявляние на выделение участков земли под ИЖС на правазх аренды в поселке Б.береговой
кол-во участков ограничено , так что тот кто хочет строиться дерзайте!
 

Timophey

Уже освоился
Для тех кому интересно!
в газете "наша газета" от 28 апреля было обьявление что управление градостоительства начинает принимать заявляние на выделение участков земли под ИЖС на правазх аренды в поселке Б.береговой
кол-во участков ограничено , так что тот кто хочет строиться дерзайте!
да в береговом можно и в собственности найти участки... и местечко покозырнее...
 

Timophey

Уже освоился
ну как, заборы начали строить уже?
:)
печально что город с коммуникациями передумал помогать
 

irinatr

Новичок
Всем доброго времени суток!
Для тех, кто уже планирует строительство своего дома на стадии проектирования, советую обращаться в ООО "Акватэк"(г.Екатеринбург). Мы проектируем все инженерные сети(отопление, вентиляцию,водоснабжение, канализацию, котельные и пр.). Также занимаемся монтажом. Все вопросы можно в личку, или по телефону 89226320677. Я сама из Снежинска, так что в город для общения могу заехать свободно.
 

AlexM

Новичок
Ирина, извините, вы меня не правильно поняли.
Я у снежинцев спрашивал, пошел ли процесс, и какие цены?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху