Css Team

Frechling

Змей-искуситель
А кто такой Аспид? Чет одрыщал наверна он, а еще в основе... B) Интересно, а твоя команда верит в то, что ты уже полгода не можешь систему переустановить! B) :) ;)
Чья бы корова хрюкала) между прочим я уже час как играю, а если ты не веришь=твои проблемы :)
 

.::JqpL::.

Новичок
Нынешний состам тимы Mega shot:
[mega shot]Тохич
[mega shot]Colin
[mega shot]}{o][Ma4
[mega shot]V@S@
[mega shot]PsihoPank
[mega shot] Nubr Frag!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Нынешний состам тимы Mega shot:
[mega shot]Тохич
[mega shot]Colin
[mega shot]}{o][Ma4
[mega shot]V@S@
[mega shot]PsihoPank
[mega shot] Nubr Frag!
А че за команда? Че за игроки? Из всех ников знаком по игре тока Колин... Где играете то? Ни на одном игровом сервере вас не замечал! С ботами гамаете? :mellow:
 
А че за команда? Че за игроки? Из всех ников знаком по игре тока Колин... Где играете то? Ни на одном игровом сервере вас не замечал! С ботами гамаете? :)
"На бумаге" (на форуме) команда уже больше года существует. Но играем действительно редко, за ум взялись только пару недель назад. До этого мы сыграли только 4 игры, все 4 проиграли. У нашей команды, между прочим, репутация чудовищной нубской тимы. Ну это не страшно, мы собрали команду всё же не совсем за тем, чтобы всех подряд побеждать...

Лично я рад бы играть по несколько часов в день, чтобы показать, что наша команда существует, несмотря на то,что мы всё-таки щенки по сравнению с другими, и общекомандный скилл просто плачевный,но страшные цифры "172.19" мешают.

И всё же, я верю, что в наших руках поднять этот самый общекомандный скилл хотябы на капельку. Тем более мы на половину обновили состав, думаю, это будет возможно.
 

.::JqpL::.

Новичок
"На бумаге" (на форуме) команда уже больше года существует. Но играем действительно редко, за ум взялись только пару недель назад. До этого мы сыграли только 4 игры, все 4 проиграли. У нашей команды, между прочим, репутация чудовищной нубской тимы. Ну это не страшно, мы собрали команду всё же не совсем за тем, чтобы всех подряд побеждать...

Лично я рад бы играть по несколько часов в день, чтобы показать, что наша команда существует, несмотря на то,что мы всё-таки щенки по сравнению с другими, и общекомандный скилл просто плачевный,но страшные цифры "172.19" мешают.

И всё же, я верю, что в наших руках поднять этот самый общекомандный скилл хотябы на капельку. Тем более мы на половину обновили состав, думаю, это будет возможно.
Ну ты ппс тупо тиму засрал!Играть чаше и всех порвём тока вот руки опускать не надо мне знаешь тож 172.23 цифры не очень помогают но даже с такимо проблемами играть можно хотябы пробывать ,я уж привык(лаги 500 - 700) так что всё получится про100 не прогуливать трени и отробатывать сыгранность!
 
Ну ты ппс тупо тиму засрал!Играть чаше и всех порвём тока вот руки опускать не надо мне знаешь тож 172.23 цифры не очень помогают но даже с такимо проблемами играть можно хотябы пробывать ,я уж привык(лаги 500 - 700) так что всё получится про100 не прогуливать трени и отробатывать сыгранность!
да...сыгранности нам не хватает в первую очередь. потом уже индивидуального скилла
 

LLIaXTeR

Новичок
Состав <<Pro' SteeL>>

<<Pro' SteeL>> SJ
<<Pro' SteeL>> BLADE
<<Pro' SteeL>> Stas
<<Pro' SteeL>> Baklan
<<Pro' SteeL>> The Game
<<Pro' SteeL>>Huck[V.I.]
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Ну мине пачиму-та 172.19... савсем не мешает играть...
 
Сверху