Cs 1.6 2x2 Spring

greddy

Новичок
Пора подвести некоторые итоги чемпионата:
Титул "открытие турнира" (собственно как и лучшая команда) достается Рулезу-Кверти.
Титул "за волю к попеде" достается Джокеру-Део.
Титул "специальный приз" достается Найкону-Сиське & Голему-Спну!.
Титул "глиняная калоша" достается Сырку-Армаде.
Вобщем же нью-скул каранул этот чемп, кросавчеГи ), принимайте поздравления!!!.
самым лучшим игроком турнира признан: Рулезу (также номинированы: Кверти, Джокер, Ники)
самым полезным игроком турнира признан: Део (также номинированы: Сиська, Пенс, Крозби, ДиамондЭнджэл)
самым безбашенным игроком турнира признан: Майор (также номинированы: Дембель, Голем, Электрон).
 

Одноглазый Джо

Пользователь
помоему наминации следует присуждать после опроса на форуме между игроками,а не как обычно)под пиво вечером между двумя людьми)
 

m0rg

Пользователь
А под какими никами участники 3-х команд победителей чемпа нынче на веге играют ? (ну так чтоб героев знать в лицо :angry: )
И демки хотелось бы поглядеть. Мож кто поделится?
av
Половино народу кто были на чампе не играют тут на серверах в КС... <_< :D
 

Rulez

Новичок
А под какими никами участники 3-х команд победителей чемпа нынче на веге играют ? (ну так чтоб героев знать в лицо <_< )

Наша команда и на Веге под этими никами играла. Хотя я чаще подписывался "Misaki".
Кто-то кстати несколько раз фоткал во время чемпа - кто это был? И где бы эти фотки достать?
 

m0rg

Пользователь
Наша команда и на Веге под этими никами играла. Хотя я чаще подписывался "Misaki".
Кто-то кстати несколько раз фоткал во время чемпа - кто это был? И где бы эти фотки достать?
+1 сам хочу эти фотки раздобыть <_<
 

greddy

Новичок
"помоему наминации следует присуждать после опроса на форуме между игроками,а не как обычно)под пиво вечером между двумя людьми)"
Все номинации присуждались абсолютно на трезвую голову и разумеется не 2 людьми.
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
И так сегодня подключили ВЕГУ (ура у меня оптика) - на счет демок Звонить с 19-20 8 мая приходите я записываю а дальше через ФТП у кого есть! Mauop!
 

matr1k

Пользователь
бугагага=)) Сырок Галему проиграл?) )))))
ахахахаха))))) смешно:lol:))

п.с. ЖДЕМ ХЕЛИКА ИЗ АРМИИ И ДЕЛАЕМ ЧАМП!!)) я буду учавствовать:lol:)
 
Сверху