Commfort Chat

Slavik

Dexter's Mod -_-
Зачем писать каждый раз когда не работает комфорт?Можно же 30 минут посидеть без него не так ли ,а? Лично меня бесит в этом чате что модерам и администраторам всё позволенно,а обычный пользователь за завуал бан получает!

я в коммфорте сижу что бы ЛС с друзьями кидаться а main и прочии ништяки для виду держатся
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Зачем писать каждый раз когда не работает комфорт?Можно же 30 минут посидеть без него не так ли ,а? Лично меня бесит в этом чате что модерам и администраторам всё позволенно,а обычный пользователь за завуал бан получает!
самое смешное, что никто из администрации не читает сейчас данный тред. И вряд ли будет хоть кто то когда либо. :)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Так это так называемое правил админ всегда прав ;)
нет, это скорее правило, что с диктатурой на ресурсе, где сидят в основном еще несовершеннолетние граждане, которые еще толком ничего не знают и не понимают и ответственность несут даже еще не полную перед государством и могут нарушить закон, жить как то будет лучше. Аналогия - детский сад, младшая школа - пока воспитатель, учитель ограничивает, учит, наказывает - он прав. Ведь наказывают за мат. Но это не значит, что он сам его не использует. Ну как то так. Так лучше. Контингент такой. Когда на ресурсе сидят более менее люди понимающие что они говорят и что им за это будет - тогда и администрация показывает пример. А когда нет - то лучше диктатурой долбить.

P.S. Хотя я лично и не поддерживаю, что администрация чата сама использует мат и нарушает правила.
 

SUPer_PUPer

Новичок
Сервер переехал на новый адрес 172.19.207.32 - для 19 подсети и 172.25.130.199 - для внешки. Прошу прощение за неудобства
 

COSTOS

Пользователь
ну что поделать. не у всех такое оборудование как у меня было...

офтоп...заводить реальный IP и курить в сторону интернета.... это все они виноваты, они трафик сервера жрут...:) ребят, ну есть же много бесплатных движков для чата, что вы в этот коммфорт уперлись? и функционалом не обделены...но, если бы я поставил КоммФорт-сервер, то только на реальном IP, так проще отсеять локальных флудмастеров и неадекватов...
p.s. Андрей, сервер стоит стабильно даже на машинах серии *86 при 40 юзеров онлайн, все дело в нагрузке на сеть-провайдера, а именно локальную(тестировалось в сетях ВНИИ-ЧАВО)...на оптике все работает нормально-сносно, но не с нашими ФТП и т.д... ждите провайдера, он не успевает за запросами... начитались блин интернета...
мог бы конечно поставить сервак к себе- реальный IP, но не хоца как-то, уж извиняйте, м/б когда найду нормальный и негрузный сервер и поставлю, но это уже будет не КоммФорт, а другая история...
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
офтоп...заводить реальный IP и курить в сторону интернета.... это все они виноваты, они трафик сервера жрут...:) ребят, ну есть же много бесплатных движков для чата, что вы в этот коммфорт уперлись? и функционалом не обделены...но, если бы я поставил КоммФорт-сервер, то только на реальном IP, так проще отсеять локальных флудмастеров и неадекватов...
p.s. Андрей, сервер стоит стабильно даже на машинах серии *86 при 40 юзеров онлайн, все дело в нагрузке на сеть-провайдера, а именно локальную(тестировалось в сетях ВНИИ-ЧАВО)...на оптике все работает нормально-сносно, но не с нашими ФТП и т.д... ждите провайдера, он не успевает за запросами... начитались блин интернета...
мог бы конечно поставить сервак к себе- реальный IP, но не хоца как-то, уж извиняйте, м/б когда найду нормальный и негрузный сервер и поставлю, но это уже будет не КоммФорт, а другая история...
Кость, эти времена близко. :) Если все будет круто, то они скоро)) очень скоро))
 

ymka

Уже освоился
блин
если сервак переехал так сделайте изменения на 1 странице
 

JIoJIbl

Новичок
[2:26:15] CIRCA запретил доступ к серверу пользователю Volume (7 дней, 0 часов, 0 минут). Причина: "оскорбление администрации.!.".

дело было так,я писал pebyx'e типо CIRCA  **** типо оскарбил CIRCA каким то образом ето увидела и меня забанила,хотя сирка она неодна на планете есть и фирма CIRCA

тоесть оскарбление необосновано!...
dry.gif
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
[2:26:15] CIRCA запретил доступ к серверу пользователю Volume (7 дней, 0 часов, 0 минут). Причина: "оскорбление администрации.!.".

дело было так,я писал pebyx'e типо CIRCA  **** типо оскарбил CIRCA каким то образом ето увидела и меня забанила,хотя сирка она неодна на планете есть и фирма CIRCA

тоесть оскарбление необосновано!...
dry.gif
расскажите это в суде или молчите. ваши обвинения с тем же успехом необоснованны)))
 

SUPer_PUPer

Новичок
[2:26:15] CIRCA запретил доступ к серверу пользователю Volume (7 дней, 0 часов, 0 минут). Причина: "оскорбление администрации.!.".

дело было так,я писал pebyx'e типо CIRCA  **** типо оскарбил CIRCA каким то образом ето увидела и меня забанила,хотя сирка она неодна на планете есть и фирма CIRCA

тоесть оскарбление необосновано!...
dry.gif

День Вам добрый. Сразу предупреждаю, что не имею отношение к администрации Commfort-чата.
Мои Вам рекомендации такие, в следующий раз когда вы будете писать такие посты, то уточняйте, что Вы имели в виду, фирма(стол, стул и т.п.) или пользователь, тем более что этот пользователь может быть модератором в чате.
С уважением !!
 

shakil

Активный пользователь
Всем добрый вечер)Я все таки собрался с мыслями и поставил обратно свой сервер коммфорта!как будет сейчас не знаю но раньше жалоб на сеть никогда не было,сервер просто летал))! адрес сервера 172.19.239.82 порт 9740! пока что сервер пустой со временем появятся смайлы и боты!кому что интересно пишите здесь)
 
Сверху