Commfort Chat

bafreekk

Новичок
Что за дибилизм с Рассмотрением заявки? Надо же было такое придумать : D
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Что за дибилизм с Рассмотрением заявки? Надо же было такое придумать : D

Баф это необходимо всвязи с мерами по борьбе со сменщиками ипов ) я щас не баню а просто пароль меняю, потом просто в регистрации отказываем...
 

bafreekk

Новичок
Баф это необходимо всвязи с мерами по борьбе со сменщиками ипов ) я щас не баню а просто пароль меняю, потом просто в регистрации отказываем...
Ну меня то авторизуйте, с самого утра пишет что Модератор рассматривает заявку...
 

texte

Исполнитель Наказаний
[29.06.2009 - 13:28:04] Сервер 172.23.19.7:9740 не найден
Странно , нелавно заходил = все робило , или просто офф ?
 

HappySmile

Пользователь
Сегодня попыталась зайти он мне пишет неверный пароль, хотя недавно все было хорошо)
 

4nix

Пользователь
Для 17 подсети работает комфорт... так как не у многих всегда есть доступ на 23 и 19 подсеть из тех кто на 17, то открыл серв... 172.17.19.157
время работы пока гуляет, на ночь будет офф! это факт! если людей не будет делаю вывод что людям это не надо и серв просто закрываю...
с уважением...
 

Sparrow

Too late, my time has come
Для 17 подсети работает комфорт... так как не у многих всегда есть доступ на 23 и 19 подсеть из тех кто на 17, то открыл серв... 172.17.19.157
время работы пока гуляет, на ночь будет офф! это факт! если людей не будет делаю вывод что людям это не надо и серв просто закрываю...
с уважением...
[29.06.2009 - 22:40:50] Сервер 172.17.19.157:9740 недоступен

Могу поставить серв с более постоянным графиком, + всегда включен впн
IP 172.25.9.26
 

оМЕГА

Пользователь
Работает серв 172.17.23.142 График работы-круглосуточно) Но версия не загеристрирована, так что 30 дней в вашем рапоряжении))) если предоставите зарегистрированную версию, поставлю ее)
 

4nix

Пользователь
Работает серв 172.17.23.142 График работы-круглосуточно) Но версия не загеристрирована, так что 30 дней в вашем рапоряжении))) если предоставите зарегистрированную версию, поставлю ее)


а что со скоростью? я просто серв еще не включал) так для сведения:
у меня серв версии 4.02 зарегестрированный
стоят все боты, но без впн, так что выбирайте) если не надо то закрою, серв не робит по ночам ток потому чтро народу пока нет, народ будет - серв станет круглосуточным
 

4nix

Пользователь
СЕРВЕР ВКЛЮЧИЛ! ИП => 172.17.19.157
работает до 12 ночи и офф! может до часу, если люди будут - будет круглосуточным!
все боты работают... кому надо заходите
 
Сверху