Commfort Chat

pk-gamer

Новичок
у ково скачать могу этот чат???
если ФТП нету то залейте мне его
IP 172.23.13.122
 

KILLER_PK

Пользователь
админы посмотрите пороль от Che_6ypaLLIka и скажите мне а то я забыл
 

toxic

Новичок
чат прикольный тока там банят на долго!!!
По сравнению с Вегавским чатом, правила просто идеальны : За мат - от 2 часов (к этому относится мат в статусе).
За флуд - от 1 часа (4 повторяющиеся символа(включительно)).
За оскорбление пользователей и/или неадекватное поведение - от 3 часов.
За злоупотребление смайлами - от 1 часа (НЕ более трёх смайлов в одном сообщении).
За создание канала - от 3 дней


Что не так?
 

Павлин

Пользователь
скажите плиз ИП сервера на который перенесли, если таковое присутствуется...
 

Badger

Пользователь
Хочу предупредить всех участников чата CommFort. За создание каналов действительно будем блокировать от чата на срок от трех дней. Подумайте, прежде чем создавать канал. Логи с сервера раз в два-три дня просматриваются.
 

Katrin

Пользователь
у всех так или я особенная,почему то у меня задеживается отправка сообщений а потом разом в 1 секунду все печатаются и оч часто вылетаю,давайте найдем причину этого,потому что невыносимо,если честно,раньше такого не было!
 

Fratria

Активный пользователь
у всех так или я особенная,почему то у меня задеживается отправка сообщений а потом разом в 1 секунду все печатаются и оч часто вылетаю,давайте найдем причину этого,потому что невыносимо,если честно,раньше такого не было!
такая же фигня...в итоге просто выхожу из коммфорта...т.к. сидеть и общаться так нет смысла,вылеты постоянные.А просто так чтобы он висел и грузил систему-нафиг надо
 
Сверху