Command & Conquer

Bolshak

Новичок
В книге есть маленький недочет:перепутали обстоятельства смерти Игнацио Мебиуса--в книге пишется,что он погиб на Филадельфии,в то время,как в самой игре говорится,что он погиб во время ионной бури задолго до событий Третьего тибериумного конфликта.

З.Ы.:никак не могу понять,сколько же лет Кейну--по самым скромным прикидкам лет 70,а выглядит как огурчик.
клон.
 

Killar

Имеет право
В книге есть маленький недочет:перепутали обстоятельства смерти Игнацио Мебиуса--в книге пишется,что он погиб на Филадельфии,в то время,как в самой игре говорится,что он погиб во время ионной бури задолго до событий Третьего тибериумного конфликта.

З.Ы.:никак не могу понять,сколько же лет Кейну--по самым скромным прикидкам лет 70,а выглядит как огурчик.
липосакция и ботэкс B)
Для меня самыми лучшими останутся Red Alert 1 и 2)
из всех стартегий, которые мя зацепили, это была Dune(еще с Сеги) и Red Alert) WarCraft2 не считается, я там все время проигрывал потом, что любил взрывать овец)))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Фанаты тибериума о_0 если учесть, что основной шматок этой ветки C&C вышла когда .....деревья были маленькие, а компьютеры большими.... =)
А так ИМОХ 3ий РА провал т.к. он во 1ых в сюжетном плане(а это всегда была главная сторона проэкта, на мой взгляд) он сдал...причём оснавательно т.к. в этот раз сюжетка ну вот вообще за ппц какое место притянута, игра актёров на 3+ и откровенно пошлые девушки из роликов.... они всегда были красивыми... а щас стали сэксуальными ... это не есть гуд >.<"
Во 2ых сам игровой процесс ... хммм врроди бы не изменился, но стал смотрется как-то... мультяшно что ли, нет тех приятных ощущнеий когда под калёсами твоих апокалов хрустят свежие американские пихотинцы ... и вообще раньше трава была зеленее и заборестее >_>
 

pk-gamer

Новичок
Фанаты тибериума о_0 если учесть, что основной шматок этой ветки C&C вышла когда .....деревья были маленькие, а компьютеры большими.... =)
А так ИМОХ 3ий РА провал т.к. он во 1ых в сюжетном плане(а это всегда была главная сторона проэкта, на мой взгляд) он сдал...причём оснавательно т.к. в этот раз сюжетка ну вот вообще за ппц какое место притянута, игра актёров на 3+ и откровенно пошлые девушки из роликов.... они всегда были красивыми... а щас стали сэксуальными ... это не есть гуд >.<"
Во 2ых сам игровой процесс ... хммм врроди бы не изменился, но стал смотрется как-то... мультяшно что ли, нет тех приятных ощущнеий когда под калёсами твоих апокалов хрустят свежие американские пихотинцы ... и вообще раньше трава была зеленее и заборестее >_>

а чем тебе это не нравится???
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм я же говорю, что они стали смотреться неверояно пошло(ппц такое очучение что поколение песи даж незнает, что такое пошлость и почему это плоха >.<). На фоне извиняюсь войны выпячивать силикон эт не есть гут. (да даже если всё это богатство натурально(по слкчаю чего мну был бы рад))
 
Именно так и задумывался Ред Алерт, просто как сумасшедший бред. А то,что "смотрится не так" - это уже,извиняюсь,придирки. Моё субъективное мнение, что игровой процесс держит марку.
 

pk-gamer

Новичок
Именно так и задумывался Ред Алерт, просто как сумасшедший бред. А то,что "смотрится не так" - это уже,извиняюсь,придирки. Моё субъективное мнение, что игровой процесс держит марку.

главное что мне не оч. нравится это графика мультяшная
и специфекты не очень!!! B)
 
А по мне так немного мультяшная графика даже в пору. А на спец. эффекты лично я не жалуюсь.
Актёры слабо конечно сыграли, да и реальная звезда только одна,который Романова играл
 

Doc_13

Пользователь
Меня просто убил перевод C&C:Kane's wrath.
Самое безобидное--бронетранспортер "Харон".Вдумайтесь во всю глубину этого названия и сопоставьте с задачами данной машины.Короче,какой гений решил назвать машину,которая,по-идее должна доставлять войска на фронт именем перевозчика душ из нашего мира в загробный?
Порой мне кажется,что игры этой серии переводят люди,с игрой совершенно не знакомые:Как братство "Черной руки"("Black hand") могли перевести как "Черное братство"?На западе локализаторов обвинили бы в расизме,особенно,учитывая то,что "Черное братство" представляет в игре Карл Ламбли...
Наконец,самое тяжелое.Если на протяжении всей игры вам не резало слух слово Тиберий(Tiberium) вместо Тибериума,то вы,видимо,один из локализаторовэтой игры.

Ей Богу,после таких переводов C&C и Dwn of War за российских локализаторов становится стыдно.
 

Sodom

Пользователь
дык я бы тоже бы поиграл бы в Kane's Wrath по сетке но ненаю как???
можно в принципе попробывать через программу LanGame, через нее можно играть практически в любую игру, в ближайшее время забиру диск с игрой и секм-нить пробнем поиграть, игруха реально стоящая :D
 

pk-gamer

Новичок
можно в принципе попробывать через программу LanGame, через нее можно играть практически в любую игру, в ближайшее время забиру диск с игрой и секм-нить пробнем поиграть, игруха реально стоящая :D

а где эту прогу взять моно!
 

Alximuk

GM Star Wars
Лично я жду дополнения к ред аллерт 3))ап райсинг называется вроде))))новые миссии новый ролики новая техника уже савсем скоро :)
 
Сверху