Comedy Club

Кто круче из героев камеди клаб

  • Гарик Мартиросян

    Голосов: 0 0.0%
  • Павел Воля

    Голосов: 0 0.0%
  • Гарик "Бульдок" Харламов

    Голосов: 1 20.0%
  • Дуэт Имени Чехова

    Голосов: 1 20.0%
  • Александр "А"рева

    Голосов: 0 0.0%
  • Низлобин

    Голосов: 1 20.0%
  • "Сёстры Зайцевы"

    Голосов: 0 0.0%
  • Никто

    Голосов: 2 40.0%
  • Все

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

Marco_Tieko

Новичок
Да блин щас тоже прикольно))ПРосто сейчас шутки поумнее стали и меньше мата,поэтому простой русский народ не понимает) :rolleyes:
да просто ты жесткий фанат Камеди... вот и защищаешь, а "умные" шутки это бред... ну если ты это считаешь "умным" :rolleyes:
 
да просто ты жесткий фанат Камеди... вот и защищаешь, а "умные" шутки это бред... ну если ты это считаешь "умным" :lol:
ну умные - не умные, но "пошлятина" теперь немного по-другому распределяется. Раньше она была везде в умеренном количистве. Сейчас пошлых номеров немного, но если уж номер пошлый, то до дебильности пошлый. Не замечаете?
 

Comedy_Club

Активный пользователь
ну умные - не умные, но "пошлятина" теперь немного по-другому распределяется. Раньше она была везде в умеренном количистве. Сейчас пошлых номеров немного, но если уж номер пошлый, то до дебильности пошлый. Не замечаете?
Вот я и говорю,что умное в Камеди стало то,что пошлости поменьше стало))
 
По-моему действительно "умный" юмор только у Мартиросяна. Сценки и шутки действительно оригинальные.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
По-моему действительно "умный" юмор только у Мартиросяна. Сценки и шутки действительно оригинальные.
Да Мартиросян вообще молодец))Он ещё и в Нашей Раше учавствует)Кстати сегодня бенефис А.Реввы)))
 

Pro100Presedent

Новичок
Мне нравится шутки Бульдога и Мартерасяна.
А вот Незлобина я терпеть не могу.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Кстати 1 или 2 мая весь день будет Comedy на тнт идти))УРА!)
 

[AMATORY]

Новичок
Харламов жжет))да че там смареть 1 и 2 мая??опять все старые серии покажут и все :)
 

Snork

Новичок
на мой взгляд - лучшие шутки камеди - это про"кто открыл подвааал??!!", бабушку, пирожкова и рожкова, отец и сын(XDваще)
 
Сверху