Collapse

SETH

Активный пользователь
я его пихаю!
тока вакум быстро кончается приходется возвращаться!
и мини играми пробовал не получается! :)

сначала беги вбок - по лестнице - открывай решётку, потом уже пихай этого урода на время. всё получается!
 
У меня проблема,вот я устанавливал колапс месяцок назад,потом удалил,щас вдруг захотелось поиграть,запускаю диск а там пунка установить нету,есть только Играть,Удалить игру,Руководство пользователя и т.д. ,удалить игру не нажимается,а если жму играть,то просто окно авторана закрывается и ничего непроисходит.Объясню проблему проще:Немогу установить игру,кто поможет?
 

TheGame

Новичок
У меня проблема,вот я устанавливал колапс месяцок назад,потом удалил,щас вдруг захотелось поиграть,запускаю диск а там пунка установить нету,есть только Играть,Удалить игру,Руководство пользователя и т.д. ,удалить игру не нажимается,а если жму играть,то просто окно авторана закрывается и ничего непроисходит.Объясню проблему проще:Немогу установить игру,кто поможет?
Вань тя че то глючит!))
Я вот ее переустанавливал>>игралось норм!!))
Посмари получше <_<
 

sid

Новичок
У меня проблема,вот я устанавливал колапс месяцок назад,потом удалил,щас вдруг захотелось поиграть,запускаю диск а там пунка установить нету,есть только Играть,Удалить игру,Руководство пользователя и т.д. ,удалить игру не нажимается,а если жму играть,то просто окно авторана закрывается и ничего непроисходит.Объясню проблему проще:Немогу установить игру,кто поможет?
регклинером из реестра удали свединия об игре
 

sid

Новичок
а теперь специально для нуба(тоесть меня) поэтапно пожалуйста))если ты о панели управления и установке и удалении программ,то это я уже сделал
вот прога с помощь ней ишеш данные о колапсе и удаляеш, смотри лишнего неудали .
 

Вложения

  • RegCleaner.rar
    282.6 KB · Просмотры: 11

maysini

Новичок
люди кто нибудь покупал диск в Спорт товарах
я купил в БОЛЬШОМ ПЛАСТИКЕ, продавец сказал что для запуска нужен Daemon Tools
у меня никак не получается, помогите если поняли о чем я.
 

sid

Новичок
люди кто нибудь покупал диск в Спорт товарах
я купил в БОЛЬШОМ ПЛАСТИКЕ, продавец сказал что для запуска нужен Daemon Tools
у меня никак не получается, помогите если поняли о чем я.
видимо там образ гдето есть зхапусти его даемоном
 

maysini

Новичок
видимо там образ гдето есть зхапусти его даемоном
я его запускаю он начинает думать и делает его как виртуальный диск
вот я запускаю игру написанно вставить диск, я вставляю, а он пишет что в устройстве вставленно слишком много дисков :lol:
 

sid

Новичок
я его запускаю он начинает думать и делает его как виртуальный диск
вот я запускаю игру написанно вставить диск, я вставляю, а он пишет что в устройстве вставленно слишком много дисков <_<
скопируй образ на комп выдерни шнур из сидирома, установи игру , подсоедини сидиром) мб так.
 

maysini

Новичок
скопируй образ на комп выдерни шнур из сидирома, установи игру , подсоедини сидиром) мб так.
да мне друг говорил так пробнуть, но я думал что не покатит
еще он пишет что распознал устройство пытающиеся эмулировать диск и просит вставить лицензию, а при второй попытке запустить игру то вылетает в синий экран <_<
 
Народ вопрос по игре:
Я дошол до боса на первом уровне,которого надо загнать в печь,дак вот как это сделать?а то у меня енерго ударов хватило только чтоб довести его до самой печи,а дальше лезть он нехочет
 

SETH

Активный пользователь
я его запускаю он начинает думать и делает его как виртуальный диск
вот я запускаю игру написанно вставить диск, я вставляю, а он пишет что в устройстве вставленно слишком много дисков :rolleyes:
не вставляй диск! он у тебя уже демоном вставлен! зачем ещё пихать то?!

Народ вопрос по игре:
Я дошол до боса на первом уровне,которого надо загнать в печь,дак вот как это сделать?а то у меня енерго ударов хватило только чтоб довести его до самой печи,а дальше лезть он нехочет
читай тему! там надо сначала решётку печи открыть, а потом уже пихать.
 
Сверху