Цихлиды

tarakan

Активный пользователь
темку может оживим ? Псевдотрофеус Ломбардо
72585daa.jpg
народили 2-й помет ) .1 выводок выставляю на продажу )мелочи сантиметра по 3 уже
 

Nin@)

Пользователь
Кто ни буль продает цихлид????
если что,то лучше звоните!!! 8 961 791 60 10
 

Radmir

Пользователь
а не подскажите, кого из цихлид можно подсадить с сомами такими как перевертыши 4 шт уже в принципе не маленкие они,один сом брохис, и анцитрус маленький?! аквариум на 90л
 

Radmir

Пользователь
до этого содержал хромисов красавцев,они у меня и метали и мальков куча была всех пораздавал кудато пораспродал,но с ними помойму у меня только анцитрусы сидели так как чешуя у них колючая и хромисы их не трогали, да и хромисы хоть и они мне нравятся,но именно красавцы очень огрессивны относительно других обитателей... по этому и спрашиваю у вас,может подскажите кого лучше!?
 

Radmir

Пользователь
еще нравятся дискусы, "Северум или Ложный" но хз как им будет в 90л с сомами...
 

Radmir

Пользователь
а так счс там у меня семейство Тернеций обитает из 7 шт.. куда их девать опять же..
 

tarakan

Активный пользователь
а не подскажите, кого из цихлид можно подсадить с сомами такими как перевертыши 4 шт уже в принципе не маленкие они,один сом брохис, и анцитрус маленький?! аквариум на 90л
псевдотрофеус ломбардо ;) по 100 руб берём и садим :)
 

Radmir

Пользователь
остался аквариум на 35л вот думаю продавать или оставить под цихлид..!? и 35 не маловато будет для пару тройку цихлид?
 

Radmir

Пользователь
я бы туда парочку хромисов красавцев посадил... бы им точно в 35 норм будет а по поводу псевдиков не знаю не держал их раньше
 

Radmir

Пользователь
я до этого содержал двух хромисов красавцев,тожа аква была толи 35 толи 40л ,и в полне им там было хорошо,самец и самка,икру метали и мальков выращивал патом раздовал,продавал их... так что думаю им не плохо там будет, а по поводу псевдотрофиусов не знаю,знаю что хромисы к обьему аквы не прихотливы... тем более если их там только двое будет..
 
Сверху