Civilization 3-4

Sodom

Пользователь
Собственно вот такие игры, я вообще фанат цивилизаций, вот только никто не хочет со мной по сетке играть в нее, у меня есть две игры: Civilization III conquests; и Civilization IV только там много примочек к этой игре, кто хочет - пишите, перекроим мир по-своему!!!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Я б её с удовольствием скачал себе! Поиграл, разобрался во всем, а патом и по сетке можна!
 

DuDe_2

Пользователь
Собственно вот такие игры, я вообще фанат цивилизаций, вот только никто не хочет со мной по сетке играть в нее, у меня есть две игры: Civilization III conquests; и Civilization IV только там много примочек к этой игре, кто хочет - пишите, перекроим мир по-своему!!!

А есть такие сценарии,где не неделю играть...а скажем часов 6-7? И Civilization III conquests и Civilization IV имеются:angry:! Может действительно убить вечерок?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Поддержка многопользовательского режима в Цивилизации чистой воды бред! Весь интерес заканчивается после 1-2 заходов.

*Экономическая стратегия
*Пошаговый режим
*Обширная территория

Помню как в МАХ у нас 2х2 уходило по 30 часов (чисто игры) + перерывы. В Цивилизации такая партия может затянуться в 2 раза больше.
 
Сверху