цитаты рунета

Мальчик, собиравший в 1984 году вкладыши от «жувачек», считался интереснее своих одноклассников из кружка авиамоделизма
 
Сейчас просто модно говорит, что заработать - легко. Надо просто работать. А то миллионы людей прям не работают
 
Митингующим нужны припасы — конечно, им нужны телевизоры, это их щиты. Модная одежда нужна, чтобы своих отличать в толпе.
 
может я серийный убийца. вы не боитесь? спросил меня случайный попутчик. - очень сомневаюсь, ответил я, что в одном автомобиле окажутся два серийных маньяка.
 
Василиса Премудрая выходит замуж за Ивана-Дурака, становится Василисой Дурак и все свое свободное время посвящает разруливанию его косяков.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Мальчик, собиравший в 1984 году вкладыши от «жувачек», считался интереснее своих одноклассников из кружка авиамоделизма
такой и сейчас считается интереснее(((
только с поправкой, что такой "вликовозрастный мальчик" теперь собирает этикетки от пивных бутылок...ну и сами бутылки...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
За сиськи особо не банят на Ютубе, вот если бы там были члены, то да. У них там комплекс по это теме)
сиськи уже как-то неактуально. Ну у меня тоже есть сиськи и что?
Или важно чтобы сиськи принадлежали именно женщине??? ДА ну нафиг, сегрегация какая-то :)
b871e3dcaedb3cf974a7037f2ac29ada.jpg
 
Сверху