цитаты рунета

поддержка - это очень важно, поэтому я собираюсь поддержать статистику россии по подростковым суицидам
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
ну я открыла для себя творчество моргенштерна
песен пока не слушала, но чувак эпичный -- столько комплексов и сразу )
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
- А вообще, откуда пошла традиция изображать ангелов монстрами? Неужели Евангелион?
- Из оригинальной Библии. Те еще твари.
 
в стране паника. социальные сети заблокированы. люди беспорядочно шарят по улицам со своими фотками и спрашивают друг у друга: «тебе нравится?»
 
Коллега на работе, взрослый человек за полтос, изменила нормальную фамилию (не буду писать) на фамилию "Любимая" - по её словам, исправляла энергетику имени))
 
Независимая самодостаточная женщина!
Которая сама себя фотографирует. Потому что больше некому!
 
Вот интересно, а почему все харасстеры и насильники, которые, как они оправдываются, «не чувствуют границ», не пристают к своим начальникам? Не хватают полицейских за жопы в метро? Или депутатов? Они же просто шутят и флиртуют! Они же просто не думали, что человек обидится!
 
У сынишки режутся клыки. Стал хуже спать. Жена читает паблики для мамочек, говорит, что все нормально. Я молча жду, когда полезут когти и шерсть.
 
Уединились тут с одним парнем и он сразу начал отлизывать, его хорошо воспитали.
Думала уже послать его маме смс с благодарностью.
Но потом он заметил, что я сижу в телефоне.
 
- Навальный галлюциногенами траванулся (не шутка).
- Ничесе, ими бы и я с удовольствием траванулся.
 
Впечатление от встречи зависит ещё от времени и места. Вот, например, встретишь медведя в цирке - обхохочешься, а если в лесу - обосрёшься))
 
Штирлиц с Навальным выпили по три бутылки водки, после этого Навальный упал замертво. Новичок! Подумал Штирлиц.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху