цитаты рунета

наверняка под тысячей совместных фотографий в инстаграме где-нибудь да упомянуто "счастье любит тишину".
 
"Надо брать" - шептала жадность. "Не бери" - эхом откликнулась духовность. Они сцепились в смертельной схватке и неизвестно кто из них упал бы на ринг первым. Вовремя вмешался разум и отчаянно крикнул: "Беги отседова!"
 
В пятый день карантина я полюбил путешествия.
В шестой день обнаружил, что слушаю песни Андрея Губина.
В седьмой день, от постоянного сна, поверил что состою в отношениях с Николь Кидман.
На десятый день моя собака сказала мне, что никогда не считала Ницше серьёзным философом.
 
Почему когда заходит речь о пенсиях, российский мужчина стар, болен, слаб, и часто не доживает и до 60 лет, в то время как ненавистные бабы бодры, веселы, молоды, полны жизненной энергии и на них еще пахать и пахать. А когда заходит речь о знакомствах, любви и браке, то мужчина до 80 лет – жених, а женщины после 30 – просто кучка разлагающейся гниющей органики, засоряющая сайты знакомств?
 
Когда за дистрой демонов берется герой с лицом главного бухгалтера мне становится страшно за обитателей Ада. Им ведь еще в сиквелах умирать.
 
Вышел на улицу. Тут же подошел полицай и потребовал предъявить аусвайс от гауляйтера Москвы. Я что-то запутался – а точно это мы победили 75 лет тому назад?!
 
хочется спросить тех кто второй раз взамуж - вы что там с первого-то раза не поняли не разглядели?
 
Сверху