цитаты рунета

Интересно получается: диетологи толстые, психологи нервные, офтальмологи в очках, тренеры и физруки жирные и/или курящие, трихологи с повреждёнными и неухоженными волосами, логопеды с нарушениями речи и т.д
 
Теперь у нас дома три одинаковых робота-пылесоса и меня которую неделю не покидает мысль ... запустить их сразу все и посмотреть на битву роботов!
 
- В наши времена некоторые даже стеснялись спросить в аптеке про защиту. А сейчас, стоит передо мной парень в очереди и говорит (про бахилы):
- Дайте мне эти, презервативы на ноги!
 
В Красноярске черное небо, в Челябинске зеленый снег, на Марсе классно.
Но неизвестно еще, долетим ли мы туда.
 
Волосы - это не восемнадцатилетняя телка. За ними не надо ухаживать. Они растут из башки, че с ними станет.
 
Последнее редактирование:
В общем, приходит Иисус на тайную вечерю – а там уже вовсю угар и дискотека. Он спрашивает: «А где же вы денег раздобыли», а ему отвечают: «Да Иуда говорит продал чего-то выгодно…»
 
10 дней назад по рунету бродила хохма про вирус
типа если вы заболели то не спешите в больницу
соберитесь с силами и сходите в мэрию, в ЖЭК, в пенсионный фонд
вот и может и главный врач региона решила принести себя в жертву??
 
короновирус приводит к летальному исходу в основном у стариков за 70 лет. Теперь понятна жуткая истерика престарелых правителей и депутатского корпуса во всем мире. Они же в повышенной зоне риска. Отсюда и дебильные карантины целых стран, и домашний арест вкупе с комендантским часом некоторых городов и районов. Это все из-за того что, кто то там наверху боится заразится случайно короновирусом и сдохнуть))).
 
Сверху