цитаты рунета

Приходит к психологу на прием пациент: Психолог: У тебя какая аватарка? Пациент: Капуста. Психолог: Ну ты и овощ! :)
 
Это все равно, что тебе предложат уравнение со всем неизвестными. Если и будет какой-то результат, то очень приблизительный.
 
Я замужем 15 лет. Столько в нашей стране дают за убийство, распространение наркотиков и совращение несовершеннолетнего. Можно было бы, в принципе, даже сделать комбо – как раз бы уже вышла.
 
Планерка: сегодня понедельник, понятно, все после выходных устали. Во вторник потихоньку начинаем вливаться в работу. В среду работаем как следует! Четверг - это почти пятница, начинаем готовиться к выходным. Пятница - короткий день! Предложения есть? Да, давайте среду отменим.
 
То есть она с ним пошла в кабак, бухала там, потом пошла к нему домой, легла в его постель, и тут -то он её и изнасиловал!
 
-Кого называть русским? По данным переписи населения 2002 года русскими себя назвали 79,8% населения.
-Таджики и узбеки в это время на работе были)
 
Если внимательно читать учебники истории, понимаешь: чтобы попасть в эти учебники, нужно не термоядерные реакторы строить или "яблони на Марсе выращивать", а убить как можно больше людей.
 
У моего алкоголизма было несколько стадий
- 16-21 - бухал с друзьями для общения
- 21-34 - бухал с девками для секса
- 34-42 - бухал с партнерами по бизнесу для дела
- 42-51 - бухал вкусное и дорогое
- 51 - по настояшее время - не бухаю, причины кончились)
 
немного женщине выпить с вечера, это обеспечить себе отступление утром
- ну вообще то я не такая...
- да мы знаем, что не такая)
 
"Ну, Леди Гага же не виновата в том, что она нашему народу интересней, чем вся российская оппозиция"
 
Сверху