цитаты рунета

И даже эту проблему можно обратить в плюс, если начать заниматься прыжками с высотных зданий. Растянул себе кожу и планируй до земли как белка-летяга. Заметьте, при этом не нужно никакого дорогостоящего снаряжения, которые покупают спортсмены-профессионалы.
 
член блохи, где то 2/3 от длины её тела.
означает ли это, что крупный самец может "проткнуть" насквозь мелкую самку?
 
интеллигент - это положительно окрашенный ярлык рукожопого мелкого паразита на ниве культуры и искусства.
 
Новогодняя ночь уникальна! Когда ещё можно есть торт в 2 часа ночи и не чувствовать угрызения совести.
 
Походу моя бабушка тоже специалист по леблюху, всю жизнь меня пыталась откормить ,теперь моих девчонок дочек.
*леблюх - обряд откармливания девочек в Мавритании. Страна нищая и голодная, так что удовольствие очень дорогое.
 
Через 3-4 года (!) Вам поручают важный проект, и тут вы СЛУЧАЙНО узнаете, что беременны.
---

Надо говорить: "Подам на алименты с генерального директора".
Еще можно сказать: "Позвоню в психушку. У нас пророк завелся".
 
Толерантность головного мозга: Американский журналист осудил славянское фэнтези за отсутствие негров
Американский журналист Артур Гис осудил польскую ролевую игру «Ведьмак 3», в которой показан мир, вдохновленный славянской мифологией. Согласно его мнению, опубликованному на портале Polygon, авторам следовало показать героев-людей с цветом кожи, отличным от белого.

Геймдизайнер Даниэль Вавра, креативный директор чешской студии Warhorse, вступил в полемику с Гисом в социальной сети Twitter. Он отметил, что мир, показанный в «Ведьмаке 3» — по сути, фэнтезийная версия средневековой Польши, где жили представители европеоидной расы.
 
Кстати, фамилия «Попа» не редкость в Румынии и имеет примерно тот же смысл, что и русская «Попов», а не то, что вы себе надумали
 
Если бы "Гостью из будущего" снимали сейчас -
то героиню имело бы смысл сделать
КИТАЯНОЧКОЙ -
и звали бы её...
"А Ли Са" -
что-то вроде Брюса Ли или Ли Кван Ю
 
Если ваша девушка трахается на стороне, но прямо говорит об этом, значит она честный человек, который вас не обманывает.
 
Сверху