цитаты рунета

Каждая потасканная стареющая б...ь мнит себя шальной императрицей. Особенно много императрицей среди низкооплачиваемых работниц сферы услуг, и прочих кассирш из "Пятерочки". Несправедливость этого мира в том, что и они найдут классных парней для секса. Причем именно кассирши лучше всех знакомятся - потоки людей большие
 
Мне придется выразить свою мысль таким образом, чтобы она не допускала двойных трактований. Хотя я и не люблю фразу "идите на..й!"
 
жирные люди тоже нужны природе--запасы нефти истощаются,
динозавров с большими жировыми запасами больше нет,
значит природа подключает накопление жировых запасов у человека,
это просто природа
жир --прекрасная субстанция,
после смерти особи на месте её смерти будет жирный обогащённый витаминами и минералами чернозём, гумус, а это полноценное питание для растений
 
Mein Gott! Иногда мне стоит брать кляп со вкусом клубники и шоколада, засовывать себе в рот и молча жевать, а не говорить.
 
Ой нравятся мне эти отмазки читателей "говноблогов" и заседателей мамба и прочая, типа чтобы никто не догадался о реальности интересов придумаю вот это вот "люблю поржать с быдла" или "смешны выходки приматов"- и вроде как возвысился.Выше по рангу и интересы выше,а не возня приматов. Все! Осталось после такой логики попробовать еду с помойки,чтобы оценить с интересом,чем питаются бомжи.
 
Через 20 лет на планете будет множество старух с торчащими силиконовыми цыцками и множество стариков с вечно стоящим пенисом,
но ни те ни другие не смогут вспомнить для чего это нужно...
 
Его требования ко внешности, образованию и воспитанию потенциальной невесты столь высоки, что в это прокрустово ложе не помещается ни одна живая женщина, только резиновые.
 
Сверху