цитаты рунета

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
390700 [ + 952 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-18 00:03
fat_ninza: Че с ногой-то?
Санал: да так, не перелом, трещинка небольшая, врач травматолог долго ржал, когда на вопрос: что случилось, я ему ответил: "говорят, упал..."

14: [ 11 ] добавлена 2007-07-17 14:17
Anonymous
Спасибо, что сделали регистрацию.
 

Sesh

Новичок
Что бы было смешнее, надо заметить что ник у девушки кажется Девочка_с_Севера или как то так =)

<батарейка> о_О
<мухо> О_О
<одноглазый_джо> о_

Он: Кто моя хрюшечка, кто моя толстушечка?
Она: э-э-э
Он: Кому цем-цем-цем в толстенький животик? ;-*
Она: Хватит называть меня толстой!
Он: Кто это вреднюлькается?
Она: ...
Он: Что нужно ответить своему любимчику?
Она: Хрю, бл#! Хрю!!!

Он: У тя деньги есть?!
Она: Пошел на х**!!!
Он: А у меня есть!
Она: Бл#, прости….
он: плюм! ну как прошло пробуждение?) я уже на работе.
он: ты тут?

он: слушай, я там телефон забыл. можешь выключить его, а то звонить будут.
она: тебе смс пришло от Сергей Борисыча...
он:б**...
она: говорит, что она "скучала без тебя этой ночью"...
он: вещи мои собрала?
она: да, лежат около двери.

<philcostin> У плохого мастера всегда инструмент виновал
<philcostin> *виноват
<philcostin> б***ская клавиатура

<Ж> ***, а я спать лягу сейчас) мне одной так холодно))
<М> угу, верю ...
<Ж> :"> а чего ты сейчас хочешь?
<М> честно?
<Ж> да)
<М> для начала я хотел бы пожрать! понимаешь? нормально пожрать а не жевать эти варено-жаренные пельмени с кетчупом! это экономно но не каждый же мать его день! потом мне надо перепаять 2 контакта и доделать сайт чтобы с тобой(!) сходить на выходных в ресторан, чтобы нормально там пожрать чтобы ты мне наконец дала! за 4 месяца то пора бы! я еще не говорю что все это мне надо голодному сделать за 1 ночь и завтра с утра когда ты в очередной раз скажешь "опять сидел в своем инете" я опять скажу что-то типа "не волнуйся, я тебя люблю больше чем инет"! и опять подумаю что хочу не бродить по магазинам а жрать и спать!
<М> извини накипело =/
<Ж> Правда любишь?
<М> да. очень.
<Ж> Встречай, я сейчас приеду :-*

Алекс : Чувак, ты ничё не забыл у меня дома ? %))))
Лысый_Гном : Да не, ща пожи
Лысый_Гном : сигареты, мобила, чё ещё...
Лысый_Гном : да не всё ништяк, а шо такое ?
Алекс : Да не всё з****ись, тока твоя дочурка с моей сидит с моей диснея смотрит, мне то по*, хай сидит

Он:привет, кагдила?
Она:Хреново(
Он:А чё так?
Она:Т***атся хочу!
Он:Так давай исправим) Завтра приеду, с меня как всегда))
Она:Что как всегда?
Он:Ну мартини и презервативы)
Она:Вообщето я её муж. Т***атся хочу потомучто у неё месячные. В асе её сижу потамучто пароль от своей забыл.
Она:но привет я ей обязательно передам.

<xxx> хе-хе-хе!(зловеще)
<yyy> ми-ми-ми(жалобно)
<zzz> пись-пись-пись(старательно)

<Shuric> Вечером иду домой через свой двор, стемнело уже, слегка навеселе. И вдруг, мне кто-то как е@нет по башке какой-то железякой! Я в полных непонятках, валюсь на землю, вскакиваю на ноги и получаю напас еще сильнее первого. После этого совсем у меня в глазах потемнело. Лежу на земле, открываю глаза, и что же я вижу? На фоне звездного неба я вижу ТУРНИК! Бывает же...

<[yauza]_kuz@music_>: ПРИВЕТ ДЕВЧОНКАМ 16-17 лет БЛОНДИНКИ ПИШИТЕ 398 832
<NiNka>: 398 832
<NiNka>: и чё ?

Shtirlitz: Вчера ночью неожиданно узнала, что оба моих мужика имеют привычку прятать гандоны у меня под матрасом. Но один с правой стороны, а второй с левой.
aash: Ггг. Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу.

<Matrim> привезли комп на "разобраться". Жалобы - странные звуки при работе. Разобрал....
<Matrim> Такого испуганного хомяка я видел первый раз в жизни О_о"

кусок перписки с девченкой из США.
я
So,... what do u know about Russia?
she
I have heard, that it poor and cold in russia.
я
well, somewhere it is.
я
sorry, i`m leaving for an hour, need to walk with my bear.
she
WHAT!?!?

KissAa: ты мой адресс помнишь?
Gleb: ага
KissAa: вызови мне скорую
Gleb: ????????????
KissAa: мне всегда было интересно про "ломпачка в рот". не могу вытащить... звоню в скорую, мычу, а эти **ки ржут как дибилы и брасают трубку !!!

Ирада
сделай мне кунилингус
Майкл
это что за зверь?
Майкл
родственник мангуста что ли
Ирада
ну спроси у кого нибудь
Майкл
счас у мамы спрошу
Майкл
да ты мня жестоко подставила

Kisser>:Ванёк ты за скок собаку в***ал бы?
Jah>:ну минуты за 2!

Lakshme: у меня, оказывается пропала уква на клаве, которая после "а" и перед "в" :())
4vanger: ты гонишь - между а и в на клаве нет букв.

<T-3k> переезжай ко мне? У меня 2 компа, анлим интернет, линейка...
<МЭФ> а вот если ты ночью захочешь сексу, а я: "прости, милый у меня осада Адена", ты меня выгонишь из дому?
<T-3k> Осада идет 2 часа, подожду ))))
<МЭФ> А если ужин не готов, потому что я качалась с кланом в катах?
<T-3k> А вот тут я тебя удивлю... Я сам умею готовить...
<МЭФ> А если я не накрашенная, потому что ходили на рифт? и времени не было привести себя в порядок?
<T-3k> А вот это мне очень даже понравится
<МЭФ> Хм.. ну а если когда совсем уж хочеццо сексу, а у меня ганг по всем локациям,ты обойдёшься быстрым минетиком?
<T-3k> Уговорила
<МЭФ> Ппц, я хочу тебя спросить: ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТЫ ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ВЫЙТИ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ???
<T-3k> Переехать... )))) Ко мне...
<МЭФ> Слушай, а где подвох?...

<Fre>я сегодня шла по улице и увидела кавайного мальчика с длинными волосами и в белом костюме. Он сидел в машине, слушал эндинг из наруто - yellow moon и, кажется, подпевал... ^__^
<CactuarP>а я сегодня сидел в машине и увидел девочку анимешного вида с фантастически розовыми волосами. она смотрела на меня и так смачно нае@нулась, не заметив лужу...
<Fre>ой...
<CactuarP>приятно познакомиться :blink:

ххх
вчера набрался смелость и поцеловал Юльку
ххх
а она мне: "и что бы это значило?"
ххх
а я возми и ляпни с дуру: "Запрос на авторизацию"
ххх
сказала, что б в субботу приходил к ней логиниться...

a_bishop: В соседней палате лежит мужик, которого укусил лось, которого укусил энцефалитный клещ. Ппц.
xxxx: А мужик никого не кусал?

О**едь!
Только что кот прыгнул на стол, прошелся случайно по клавиатуре и в адресной стрке Оперы я стал любоваться надписью "Якот". Еслиб он ещё и пробел нажал бы, то я бы боялся к нему подходить...

<6aHaHoBbIu*TrueNil><*> ТОВАРИЩИ СОСЕДИ - СТУДЕНТЫ! ЧЕРЕЗ ДОРОГУ НА ВРУБЕЛЯ ДАЮТ МАЙОНЕЗ КАЛЬВЕ НАХАЛЯВУ !!!! РЯДОМ С "РУСЬЮ" !!!!
<ZERO> оО
<ZERO> ваааах)
<PAK> ппц)))
РАК уходит из общего чата.
ВЕТЕР уходит из общего чата.
!!!!skazka!!!! уходит из общего чата.
kz Blink уходит из общего чата.
Fox уходит из общего чата.
R@styapa уходит из общего чата.
$-core уходит из общего чата.
BOMBBER уходит из общего чата.
U-ZvE[R'] уходит из общего чата.

<nowayz> Обнаружил два usb шнура ведущих под кровать. Один пыльный, ругой не очень. Потянул второй: нашел USB web камеру, потеряный зарядник от мобилы, питальник от принтера (из-за потреи принтер давно выкинут), старую мышку и когдато любимую расческу...Боюсь тянуть второй - похоже скоро мир узнает убийцу Кеннеди...

С**** ты где щас?
К** у матери сестры
С**** оО
С**** нипонял?
К** чего?
С**** ну мать сестры не твоя мать?
К** нет
С**** а чья?
К** сестры
С**** бл@
С**** она мачеха что ль тебе?
К** дядько ты пьян или обкурен? с какой стати она моя мачеха?
С**** /бьется головой ап стену
С**** так, еще раз, у тебя есть сестра - так?
К** ну
С**** у нее есть мать - так?
К** ну
С**** но мать твоей сестры тебе не мать и не мачеха - так?
К** слуш может тебе скорую вызвать?
С**** нет ты погоди так или нет?
К** да с чего ты взял что она мне может быть матерью или мачехой? чё у тя с логическими цепями?
С**** /тупо смотрит в монитор /напевает песенку "я был когда-то странной игрушкой безымянной ..."
С**** у вас один отец?
К** ты *мат* у нас разные отцы у нас разные матери чё с тобой? перегрузись или иди проспись *мат* какую то несешь
С**** /пьет йад /плачет - вот так люди и сходят с ума (набирает телефон психушки)
К** стой
К** б** прочитал все с начала - сестра двоюрная ))
С**** поздно (идет открывать дверь)

Parxomich: у мен буква "" залипает
Nuke: какая буква? )
Parxomich: бл
Nuke: ясно )
....
Parxomich: пришли плз мне букву
Nuke: я
Parxomich: спс
....
Parxomich: А мона английскую версию мне для пароля надо
Nuke: z
Parxomich: спс

ХХХ: *мат* , задолбало! Воду вырубили, даже одежду постирать не успел, предки свалили и не оставили еды, на работе комп навернулся, вся инфа пропала, девушка бросила, соседи ночью спать не дают, и все это за каких-то 4 дня! а еще я эти 4 дня думаю о той сволочи, которая вылила какую-то хрень на мои новые ботинки! ладно, как дела то?
YYY: у меня щенок икает четвертые сутки...
 

evil_genius

playing God
<Ж> ***, а я спать лягу сейчас) мне одной так холодно))
<М> угу, верю ...
<Ж> :"> а чего ты сейчас хочешь?
<М> честно?
<Ж> да)
<М> для начала я хотел бы пожрать! понимаешь? нормально пожрать а не жевать эти варено-жаренные пельмени с кетчупом! это экономно но не каждый же мать его день! потом мне надо перепаять 2 контакта и доделать сайт чтобы с тобой(!) сходить на выходных в ресторан, чтобы нормально там пожрать чтобы ты мне наконец дала! за 4 месяца то пора бы! я еще не говорю что все это мне надо голодному сделать за 1 ночь и завтра с утра когда ты в очередной раз скажешь "опять сидел в своем инете" я опять скажу что-то типа "не волнуйся, я тебя люблю больше чем инет"! и опять подумаю что хочу не бродить по магазинам а жрать и спать!
<М> извини накипело =/
<Ж> Правда любишь?
<М> да. очень.
<Ж> Встречай, я сейчас приеду :-*

<Fre>я сегодня шла по улице и увидела кавайного мальчика с длинными волосами и в белом костюме. Он сидел в машине, слушал эндинг из наруто - yellow moon и, кажется, подпевал... ^__^
<CactuarP>а я сегодня сидел в машине и увидел девочку анимешного вида с фантастически розовыми волосами. она смотрела на меня и так смачно нае@нулась, не заметив лужу...
<Fre>ой...
<CactuarP>приятно познакомиться :(

Эти две цитаты порадовали. :blink:
 

Rei

и такое бывает..
Она: я больше никогда не буду встречаться с анимешниками....
Я: эт почему?
Она: сегодня ходили с ним в шикарный ресторан русской кухни. Нам приносят заказ-пельмени
Я: и чо?
Она: этот имбицил достает палочки из довольной рожей орет на весь ресторан "ИТАДАКИМААС".... Не косились на нас только стены B)

;) :) :) .... нубывает что поделаеш)))) B)
 

Dio

Пользователь
[13:54:09] Dio: я ща Аниму пишу! *ля* ко мне свидетели еговы пришли *ля* я им такого сказал они ПЕРЕСРАЛИСЬ\
[13:54:31] kawai@vega: кто пришли???
[13:56:15] Dio: Сведетили Еговы! бабки из СЕКТЫ
[13:57:45] kawai@vega: =))) жесть и чё они хатели???
[13:58:17] Dio: ну чего они рбычно хотят! я им опяснил что я ОНТИХРИС и мне пративно БИБЛИЯ
[13:58:27] Dio: *АНТИХРИСТ
[14:00:08] kawai@vega: жесть
[14:00:59] Dio: вот такой я плохой! хуже меня тока рыба с мороженым)))
[14:01:39] kawai@vega: =))) рыба лучхе с пивом

НУ Я ППЦ

_________________________________________________

ОтжиГ

[14:10:13] Dio: ТЫ ГДЕ??????
[14:10:27] kawai@vega: дома
[14:10:42] Dio: а че не в ЛА????
[14:11:23] kawai@vega: я стреляю по лягухам во франции из лазера из космоса
[14:11:52] Dio: ага ))) и скока Экспы???
 

Dio

Пользователь
[14:20:13] Dio: ммм.... что делаеш???
[14:20:49] kawai@vega: а5 лягух долблю , прикольна
[14:20:52] kawai@vega: =))
[14:21:19] Dio: какой дроп???
[14:22:01] kawai@vega: лапки, мозги, кишки
[14:22:18] kawai@vega: рец на дк шлем
[14:22:53] kawai@vega: французы хотя мя пк
 

evil_genius

playing God
По-моему это какая-то наша попытка работы с поисковыми ботами... Что-то подобное делали и в забугорье.
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
1: Пока Славик ходил курить, обучили его Аутлук старословянскому ))
2: Эт как? )
1: Врубили ему автозамену список=свиток, чтобы=дабы, ну и там воистину, ибо и т.д. Главное, чтобы в глаза не бросалось )
1: Так он очень удивился, когда на письмо с фразой "... посему высылаю всем свиток свободных айпишников, не забывайте!" ему стали приходить ответы типа "Челом бьем, боярин! Не прибежал еще со свитком гонец" ))
 

Punker

Новичок
Л: Блин у меня в купе сидит тетя и ест кильку. Такая вонь стоит. Млин...лучше бы я умер вчера

Л: Ё она честнок достала

B: еще бы горох и слабые мышцы ануса

Л: Меня посадят за убийство

Л: Ты не поверишь она достала консервированый горошек.С...КА

Л: Она рыгНула А парень на верхней полке не выдержал и заржал Мне ещё 3 часа ехать
....

Л: С...КА, а теперь смертельный номер, фасоль в томатном соусе! Cколько можно жрать!

Л:Я пошла в тамбур а она говорит, девушка а вы мои баночки не захватите в мусор? Парень как заржал!

Л: С каким наслаждением она это ела. Думаю меня за это время ждет не мало сюрпризов от неё

Л: Это уже наверное не смешно, но она заварила лапшу быстрого приготовления. Всё я пошла на убийство

b: парень с полки еще не упал?

Л: Да я пришла а он в проходе стоит и угарает и одна его фраза, не ходи туда. Я пожалела, что зашла

Л: Знаешь чё эта дура сделала?

Л: У неё в стакане были остатки лапши. Она решила далеко не ходить и выплеснула остатки в окно. Сейчас открывается дверь купе заходит мужик а у него лицо всё в макаронах. У него в соседнем купе было тоже открыто купе. Он спал на второй полке, Ну ему ветром и занесло их. Он её так сейчас дрючит. Млин я не могу, умру от смеха. Пол вагона сбежалось

b: я думал такое только в ералаше бывает

Л: Справедливость восторжествовала
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
Steeply, он же ему только что Я прислал ("пришли мне букву"), он скопировал и вставил)
 

Pavlun

Пользователь
я не про это :)
А про то, что как он написал Я если у него она залипает... Неувязочка получается...
Чел попросил прислать ему букву "я". После это он ее скопировал в слово "пароля" и отправил опять. Где еще видишь неувязку? :unsure:
 
Сверху