цитаты рунета

evil_genius

playing God
На башорге вообще много шуток в стиле "Правда? А я сейчас протестирую...".
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
сори не потеме конечно а как тогда зделать чтоб опять заработала ? :lol:
перезагруски будет достаточна? <_<
Прекращайте болтовню. Здесь вам не флуд.




291978 [ + 5 − ] [:||||:] добавлена 2007-06-07 01:27
xxx: работает чо-то с геологией связано
xxx: месторождения какие-то
xxx: скважины чо-то
yyy: фу, прочитала гинекологией
xxx: :lol:
xxx: скважины
xxx: место рождения
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
14: [ 20 ] добавлена 2007-06-07 00:53
<cnupt> 26 апреля в Сыктывкаре застрелился майор милиции.
Пришел в магазин с пистолетом спросил у продавца
"боится ли он его". Продавец сказал "нет" и
милиционер зашел в примерочную и выстрелил
себе в рот.
<Илья(HHOG)> он бы еще после того, как выстрелил, вышел из примерочной и спросил: "А теперь?"
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
215770 [ + 4189 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-05-13 01:29
<Marla>
прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))
<Marla>
так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))
<Marla>
ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))
но се равно за нод сёня болею - живучий падла)
 

evil_genius

playing God
Было похожее, когда файрволлы обзывали друг друга "подозрительным ПО" и ограничивали в действиях. Только не спрашивайте, зачем мне 2 файрволла понадобилось...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я в ауте:

297516 [ + 13 − ] [:||||:] добавлена 2007-06-08 11:05
Было давно.
Школа, урок информатики, классическая девочка-синий чулок в очках громко, на всю аудиторию объясняет другой, как в exel посчитать функцию для всех колонок сразу. Объяснение выглядит так:

... Вот, наводишь стрелочку, чтобы появился черный крестик, а потом берешь его за конец и унижааааешь...

...Девочка вылетела из класса, как ошпаренная, под громогласный ржач.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
298866 [ + 149 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-11 03:00
<Prophet> ты ж знаешь как я соседей сверху глушу когда бушуют?
<Limalord> эммм... Забыл.
<Prophet> Ну, они обычно Буланову слушают. Я врубаю Раммштайн на максимум и они быстро успокаиваются
<Prophet> Так вот: в данный момент сверху играет Rammstein - Ich Will...
<Prophet> Где можно скачать Буланову?
 

Rei

и такое бывает..
КОМПЬЮТЕРНЫЙ ТРАВНИК



Мастдай висючий - многолетнее растение семейства мелкомягких. Изначально произрастало в Северной Америке, откуда распространилось по всему миру. Обладает большими красивыми листьями прямоугольной формы, которые сворачиваются, если ткнуть в угол. Умеренно ядовито, обладает наркотическим действием; попавшие в зависимость от мастдая, как правило, не могут самостоятельно избавиться от этого пристрастия, даже сознавая его пагубность. Растение весьма капризно и требует постоянного заботливого ухода; у себя на родине растет только на почве, обильно удобренной долларовыми купюрами, однако отечественными селекционерами выведены разновидности, не требующие такого удобрения. В народной медицине применяется при слабоумии, расстройствах речи, чтения и письма, заторможенности; не избавляет от самих заболеваний, но их симптомы перестают бросаться в глаза.


Хакер кусачий (взлом-трава) - неприметное на вид растение, произрастающее в глухих, скрытых от света местах. Это растение окружено многочисленными легендами и домыслами; все слышали о хакере, но мало кто его видел. В большинстве стран продажа и приобретение плодов хакера запрещены законом. Hародная медицина рекомендует его как средство от любых запоров, а также парольной забывчивости. Согласно народным поверьям, цветущий хакер, найденный в ночь на Ивана Купалу, избавляет от нужды в деньгах.
Ламер вонючий (облом-трава, ложный хакер) - растение, внешне практически не отличимое от хакера, но не обладающее целебными свойствами последнего. Если его задеть, издает резкий неприятный запах.


Фидошник полуночный (почтовик, мыльник) - многолетнее растение, широко распространенное в нашей стране. Растет вблизи телефонных линий. Днем пребывает в сонном состоянии, по ночам распускается (иногда до неприличия). Hекоторые экземпляры фидошника обладают целебными свойствами, но немало и тех, которые вызывают тяжелое отравление. Размножается почкованием пойнтов, а также спорами, которые можно в изобилии наблюдать в так называемых конференциях (областях произрастания фидошника). Цветы фидошника обладают характерным пивным запахом.


Чата комнатная (треп-трава, клаводав) - растение семейства сетевых. Употребление листьев чаты может вызвать отравление (так называемую чаталепсию). Симптомами чаталепсии являются недержание речи, утрата чувства времени и реальности, покраснение глаз, в тяжелых случаях - бессвязный бред, судороги в кистях и пальцах, утрата работоспособности, возникновение зависимости наркотического типа. В то же время в малых дозах и под наблюдением врача чата может применяться при депрессии, остром и хроническом безделье.


Релизник глючный (бета сырая) - растение с большими красивыми цветами, издающими приятный аромат. Однако любоваться им можно только издали. Принесенные домой, его цветы быстро вянут и повисают, а плоды, хотя и кажутся поначалу приятными на вкус, спустя некоторое время вызывают весьма неприятные симптомы (тошнота, рвота, головная боль, повышенная раздражительность). Будучи посажен в один горшок с мастдаем, может убить последний. В геологических отложениях третичного досового периода найдены окаменелости другого растения этого рода - релизника безглючного, но к нашему времени оно, судя по всему, полностью вымерло.


Бутявка системная (загрузень) - многолетнее растение семейства дискетных. Его часто можно встретить в тихих, темных, укромных местах: шкафах, ящиках столов. Корень бутявки применяется при тяжелых отравлениях мастдаем висючим и бетой сырой.
Видюха тайваньская - растение семейства многоцветных. У одного экземпляра видюхи может быть более полутора миллионов цветов! Растет преимущественно на Тайване и в Сингапуре. Hе следует путать этот вид с видюхой китайской (ложной видюхой), употребление которой чревато непредсказуемыми последствиями. Hастойка из цветов видюхи применяется как антидепрессант; в то же время обладает легким наркотическим воздействием, особенно при выраженной игровой зависимости. Побочным эффектом может быть резь и покраснение глаз. Противопоказанием к применению также является дальнотизм.


Аська пискучая (пагерус мирабилис) - растение семейства сетевых, широко Распространенное как у нас, так и за рубежом. С помощью аськи можно контролировать состояние окружающей среды: на чистых телефонных линиях она цветет зелеными, а на грязных - коричневыми цветами. Широко известна необычная способность аськи издавать звуки, когда ее пинают. Относительно ее полезности до сих пор идут споры; многие считают аську вредным сорняком и относятся соответственно - существует даже выражение "послать по аське" (ср. "послать по матушке"). В русских деревнях в последнее время распространился обычай обрывать аське баннеры.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
304448 [ + 19 − ] [:||||:] добавлена 2007-06-09 22:46
Здравствуйте. Нашел на одном из питерских форумов:

<Rez> Решили с женой подарить дочке детский спортивный комплекс.Порылся в сети, нашел боле мене приемлемый и недорогой, нашел адрес магазина, звоню. Трубку снимает девушка.
-Спортивный магазин "Витязь", здравствуйте..
-Здравствуйте. Девушка, у вас детские комплексы есть?
ПАУЗА
-В смысле?
<Rez> Попил водички, перезвонил через пару минут...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
307694 [ + 13 − ] [:||||:] добавлена 2007-06-11 01:58
ситуация:
сидят 15 накуренных чуваков, курят, приезжает бобик, хотят погрузить их...
ни в какую не получается, и тут один из укурков выдает:
- кто последний в бобик, тот и лох :)
эти придурки как ломанутся во внутырь.. :)
менты в шоке :), я тоже :)

[я - ©°лнышк°] ©
 

Мод

Активный пользователь
Bah
Может полкомнаты сдавать?)
Talion
ну тогда офигенной девке :)
Bah
Или десятку гастарбайтеров))
Talion
эм... у каждого свои эротические фантазии...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
307499 [ + 31 − ] [:||||:] добавлена 2007-06-11 00:49
[cha]: Нет, господа, вы зря ругаете новое поколение! Меня покорили дети!

Сегодня провожу детский утренник. Загадываю загадку (рот, есесно, до ушей): "Что в два раза теплее шубы?"
И что вы думаете мне ответили дети?
Они наперебой заорали "Дружба!", "Любовь!"..

После этого мне было аж неудобно всё с той же **нутой улыбкой говорить, что правильный ответ - две шубы.. :,(
 

komm

Пользователь
jarik: вчера пришел домой обкуреный
jarik: чтоб не палица, прикинулся что лег спать
jarik: заходит мамо и грит "ты курсавую сдал?"
jarik: я продолжаю делать вид что сплю
jarik: мамо (злобно так) "чоо с курсавой?!?"
jarik: \мат\ , я типа сплю
jarik: тут мамо выдает "ты \завуал.мат\ , када притваряешсо что спишь, глаза хоть закрывай"

<@O_T_MOPO3OB> мноитор со встроенным тв-тюнерем как называестя в прайсах?
<zrAm> телевизор называецо
 

Мод

Активный пользователь
ПуФФиСтАя_КиСа> ВСЕМ БОЛЬШИЕ,БОЛЬШИЕ ПРИфффЕТУфффКИ !:kiss:
key_jey> такое ощущение что у нас тут приют для сетевых кошек!
КыЦя> key_jey, страшно?
ПуФФиСтАя_КиСа> key_jey: ТЫ ПРАВ
ПуФФиСтАя_КиСа> но есть одно но
strebk1n> почти все кошки дворовые
ПуФФиСтАя_КиСа> я сама милая и хароффая
ПуФФиСтАя_КиСа> КыЦя: кстати тоже
key_jey> вот тебе в тему наблюдение:
Женщины любят когда их сравнивают с кошками. Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?

Benjamin: есть способ определить девственница ли девушка, кроме первого и второго, что приходят в голову?
Nu-Hin: а второе какое?
Benjamin: спросить
 

Мод

Активный пользователь
Sander86 (21:50:49 11/06/2007)
хочешь книгу написать?)))
ph0b (21:50:55 11/06/2007)
да =)
Sander86 (21:51:09 11/06/2007)
скажи свою фамилию и инициалы)))
ph0b (21:51:18 11/06/2007)
Барынкин И. П.
Sander86 (21:51:55 11/06/2007)
я курсач по заказу пишу, щас список литературы дописываю..
14. Барынкин И. П. Теория государства и права (конспект лекций). - М: Приор, 2001.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
карапузик: A_NIKA> вот на аппеляцию собираюсь потихоньку...
Shamaнище: карапузик> аппеляции НЕТ!!! да здравствуют волосатые, пушистые ножки
карапузик: Shamaнище> тупица!аппеляция - это когда отстаиваешь свои баллы на экзамене!


:D :D :)
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
карапузик: A_NIKA> вот на аппеляцию собираюсь потихоньку...
Shamaнище: карапузик> аппеляции НЕТ!!! да здравствуют волосатые, пушистые ножки
карапузик: Shamaнище> тупица!аппеляция - это когда отстаиваешь свои баллы на экзамене!


:D :) :)
О-о-о! :D Это с Веговского чата?
 

Cherra

Активный пользователь
discodancer: я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже пох*р?
 
Сверху