Цитаты из фильмов

В фильмах ужасов всегда ценил реализм. Прочее похоже на детскую страшилку и не вызывает никаких эмоций. 1-я серия: лишь три красотки живут на "хуторе", для поддержания живучести которого, оценочно, необходимо минимум десяток здоровых мужиков. Сразу несоответствие, и сразу детская сказка. :Smoke: Америкосы - таки америкосы.
Мне этот сериал не очень. Неровный какой-то.
Вот Чёрное зеркало да. И американская история ужасов
 
В фильмах ужасов всегда ценил реализм. Прочее похоже на детскую страшилку и не вызывает никаких эмоций. 1-я серия: лишь три красотки живут на "хуторе", для поддержания живучести которого, оценочно, необходимо минимум десяток здоровых мужиков. Сразу несоответствие, и сразу детская сказка. :Smoke: Америкосы - таки америкосы.
Ну там по сюжету регулярно появляются эти мужики.
 
Вот! Вот тебе и психологический портрет преступника! Выпендрежник, которому лень подумать головой
 
Замужество - это сказка: мираж, пустыня, дворцы с пальмами, верблюды. Но потом я поняла, что дворцы с пальмами исчезнут и останется один верблюд.
 
Ну скажем пьют подростки водку пол литра на пятерых, одному весело, другого тошнит а третий взял и помер.
 
— Какие отношения были между вами и Маргаритой Прониной?
— Интимные. Так и запишите. Переспали и ушла довольная
— Кость, а на двери отпечатки Никиты
— Этот тоже остался довольным?
 
- Никита дал мне послушать бетономешалку с объемным звучанием.
- Наша Таня громко плачет, говорит, что Моцарт лучше.
- Он Моцарта знает, не так безнадежен.
 

jonny-boy

Активный пользователь
" Кто людям помогает, тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться низзя!" (Мулт)
 
Я так долго ждала, что сбудется эта ложь про то, что всё хорошо, что заплатила тому, кто скажет за меня правду.

Всё хорошо - это не про меня. Наоборот.
На самом деле мне не хватает самого-самого любимого.
В первом ряду я не вижу самого дорогого лица. Мне не вернуть моего брата.

И что же мне с этим делать?
Что может нам помочь кроме вранья?
 
Сверху