Цитаты из фильмов

S

Switch

Guest
"Выходит, судьба — это не тот путь, который предопределён, а тот, что мы выбираем для себя сами."
Мегамозг
 
S

Switch

Guest
"Как можно попрощаться с тем, без кого не можешь жить?.. Я не прощалась, я ничего не сказала, я просто ушла… в конце той ночи я решила двигаться дальше."
Мои черничные ночи.
 

Touareg

to kalon epieikes
— Зачем вы в армии, Гамп?
— Выполнять все ваши приказания, сержант!
— Проклятье, Гамп! Ты, мать твою, гений! Это самый выдающийся ответ, что я когда-либо слышал. У вас, должно быть, это IQ выше 160! Вы очень способны, Гамп!
Форрест Гамп
 
S

Switch

Guest
В следующий раз думай, прежде чем захочешь подумать.

Магазинчик Бо.
 
S

Switch

Guest
-Выпендрёжник с ушастым и меня хотели развести. Говорили, что люди только личинки, и что я скоро начну вылуплятся.

Магазинчик Бо.
 

Touareg

to kalon epieikes
Хаус: Мастерс! Если бы ложь могла спасти пациента, ты бы солгала?
Мастерс: Нет!
Хаус: Ложь! Если бы бабка подарила тебе уродливый чехол на чайник, ты бы солгала, что он тебе нравится?
Мастерс: Да, но это другое…
Хаус: То есть ты лжёшь, когда не нужно, и не лжёшь, когда нужно… Кто тебе так мозги забил?
House M.D.
 
S

Switch

Guest
-Тебе лишь бы нехорошее что-нить про зайцев сказать!

Магазинчик Бо.
 
S

Switch

Guest
"Чаще всего, Хрюндель, оба драчуна уверены, что они правы."
Масяня.
 
S

Switch

Guest
"Кто не хочет или боится - свободен! Никого не держу! Досвидульки и пошли ВОН!"
 
S

Switch

Guest
"-Я просто ассенизатор. А ты... ты хуже маньяка.
Маньяки расчленяют тела, а ты потрошишь души."
 

Touareg

to kalon epieikes
У меня простые принципы: не вмешиваться в дела матушки—природы, не ссориться с матерью жены, и не делать бизнес с мать их грёбаными украинцами.
Ограбление по-итальянски
 

Touareg

to kalon epieikes
Во-первых: не давай ей пить. Если она напьётся, неси её на плече. Будь готов попасть в тюрьму. Что бы ты ни предполагал, что случится дальше, ты ошибаешься. Если у неё болят ноги… Если болят ноги, надо поменяться с ней обувью. Научись повторять себе снова и снова следующую фразу: «это часть её очарования». Если она говорит, что убьёт тебя, не считай это метафорой. Ей нравится писать, так подбодри её. И, наконец, ты проведёшь с ней самое счастливое время в своей жизни. Так что наслаждайся каждой секундой!
Дрянная девчонка
 
Сверху