Что вы сделали сегодня?

Дизель

Южный ветер
Домой - это к нам сюда? тада U r welcome :hi:
Кстати, кто на нартах с оленями - им чего желают? Ну вот самолетам - мягкой посадки, машинам - ни гвоздя, ни жезла, а оленям? Ни ягеля, ни волка? :)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Домой - это к нам сюда? тада U r welcome :hi:
Кстати, кто на нартах с оленями - им чего желают? Ну вот самолетам - мягкой посадки, машинам - ни гвоздя, ни жезла, а оленям? Ни ягеля, ни волка? :)

)) тогда уж не комара, не вахтовика))) потому как они, в основном, это поголовье сокращают))

Я знаю только, что у охотников и рыбаков не спрашивают, куда идет и удачи не желают. Ненцы очень верят в приметы.

А моему самолетику трезвых пилотов и летной погоды)))

:hi:
 

LOP

Местный
)) тогда уж не комара, не вахтовика))) потому как они, в основном, это поголовье сокращают))

Я знаю только, что у охотников и рыбаков не спрашивают, куда идет и удачи не желают. Ненцы очень верят в приметы.

А моему самолетику трезвых пилотов и летной погоды)))

:hi:


интересно, может быть подробности поездки и с фото скинете …. прямо интригуете …
 

anchiko

Девушка-сихиртя
интересно, может быть подробности поездки и с фото скинете …. прямо интригуете …

эт я могу :D в смысле, интриговать)
"продробности поездки"? это не поездка, это жизнь у меня такая)
если был сарказм..не распознала, говорю же, одичала..
как-нибудь, по настроению..
 
Впервые за многие годы почувствовала себя хорошо и свободно. Осталось найти человека, с которым я разделю эту радость.
 

Ярославна

Новичок
Узнала имя того, кто меня оберегал и поддерживал. Это был не ОН. Вот так вот... ошибалась я, ждала добра от злого человека, не замечая ангела.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
увидел самого настоящего живого таракана
Мне казалось что их давно в Красную книгу занесли
 

Spartanka

просто сказка...
В парикмахерскую сходила.
Где там мой абажур? Сияю.
а я лохматая хожу))))) в Кремль по-моему легче на прием записаться, чем в парикмахерскую :D

увидел самого настоящего живого таракана
Мне казалось что их давно в Красную книгу занесли
а может это и не таракан вовсе))) сказку про царя Гвидона читал? :D
 

Форт

Активный пользователь

anchiko

Девушка-сихиртя
И на моей улице сегодня праздник: из аэропорта поехала сразу в...парихмакерскую:D

Уфа встретила весной, солнцем. запахами, молодыми беззаботными лицами и голыми коленками. Каждый раз удивляюсь этому контрасту: три часа полета и исчезает заснеженная тундра, сказочное небо и суровые лица. Непохожий на другие, без лишней суеты мир.
 
Да нет, дядько. Обычный добрый человек ей помогал. А она списывала все на своего "друга". Думала, что в душЕ он хороший, и помогает ей, ментально, стараясь внешне этого не показывать. Вот к чему приводит восторженное отношение к миру. Хотя хз....... про одного злодея скажешь, что он добр, а он авось и впрямь добрее станет.
 
Сверху