Что вы сделали сегодня?

JET

Местный
))
Кроха !)) Это всего-лишь в 2 км. от КП 2, налево. За садами, что в сторону реки Синара.))
Приезжаете в 6.00-6.15 и ждёте восхода. По "расписанию" Солнышко завтра поднимается в 6.45
Чуть -чуть ожидания, и вот уже Светило начинает свой подъём ..... ))
 

JET

Местный
С утра посмотрел на заходящую на отдых Луну. ))
Понаблюдал за охотой ястреба-тетеревятника.
После обеда немного покосил.
Развеялся в общем. )))
 

Вложения

  • S1450014.JPG
    S1450014.JPG
    3.7 MB · Просмотры: 3
  • S1450015.JPG
    S1450015.JPG
    828.9 KB · Просмотры: 2
  • S1450016.JPG
    S1450016.JPG
    1.6 MB · Просмотры: 3
  • S1450021-1.jpg
    S1450021-1.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 3

JET

Местный
У меня был ученик в 73 года. И нормально.
А Вы сударыня, по сравнению с этим дядей, ещё юная дева. ))
Так что не смешите меня. Умоляю.
Не надо на бубликах (неуправляемых ну просто никак) спускаться. Можно и личный "транспорт" по ноге подобрать. Главное чтобы по Душе был, а не по моде или советам. ))

Жизнь-то, ОНА, не заканчивается на каком-либо событии "местного масштаба". Тем более, что ПРИМЕР дочери надо показывать ВСЕГДА. )) Если мы конечно, для неё что-то ещё значим.... ))
 

kroha

Местный
У меня был ученик в 73 года. И нормально.
А Вы сударыня, по сравнению с этим дядей, ещё юная дева. ))
Так что не смешите меня. Умоляю.
Не надо на бубликах (неуправляемых ну просто никак) спускаться. Можно и личный "транспорт" по ноге подобрать. Главное чтобы по Душе был, а не по моде или советам. ))

Жизнь-то, ОНА, не заканчивается на каком-либо событии "местного масштаба". Тем более, что ПРИМЕР дочери надо показывать ВСЕГДА. )) Если мы конечно, для неё что-то ещё значим.... ))
У меня сейчас нет ничего. Ни семьи, ни машины, ни денег. Развод оплатила, а мужу пофигу.
 

JET

Местный
У вас что, нет друзей ?
У друзей или знакомых, нет машины?
Вы прекратили работать ? Поэтому исчез единственный "поток" денежных средств в ВАШ карман ?
Раз Развод оплатили, значит ОН уже не муж.
Включаем головушку. ))
Жизнь ПРО-ДОЛ-ЖА-ЕТ-СЯ. )) Я Вас умоляю. ))

"Кто хочет действовать, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины". Дедушка Сократ как-то наставлял соплеменников. )) Вот и нам пригодилось. ))
 

kroha

Местный
У вас что, нет друзей ?
У друзей или знакомых, нет машины?
Вы прекратили работать ? Поэтому исчез единственный "поток" денежных средств в ВАШ карман ?
Раз Развод оплатили, значит ОН уже не муж.
Включаем головушку. ))
Жизнь ПРО-ДОЛ-ЖА-ЕТ-СЯ. )) Я Вас умоляю. ))

"Кто хочет действовать, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины". Дедушка Сократ как-то наставлял соплеменников. )) Вот и нам пригодилось. ))
Когда была с финансами - да, были брали в долг, пользовались блатом моего мужа - потом исчезали. Короче, исчезали как только что то брали сейчас на нулевом балансе, как в энергии, так и в финсовом. Я же не интересный человек), бывает так.
Сейчас проблемы с почками. Потому и не нужна, болит спина сильно. Теперь и муж ушел и дочь увел.
Я ничего не прошу, пусто как то стало.)
 
ИМХО нет смысла разводиться и жениться если тебе за 40
И если это не связано с какими-либо насущными бумажными необходимостями. Наследство там, пособия, выезд за границу и тд
 
  • Like
Реакции: ask

JET

Местный
Я ничего не прошу, пусто как то стало.)

Это не друзья и не приятели. О таких я разговор не веду.
Когда так много теряешь, конечно будешь выжат как лимон в процессе готовки блюд. Теперь надо создать процесс наполнения оболочки лимона. И чтобы опять она стала тугой, гладкой и с стекающим ароматом цитрусовых. ))
Смотрим на ситуацию с точки зрения, что Жизнь даёт очередную задачу, а Вам предстоит эту задачу решить.
Со здоровьем скажу только одно. Надо шевелиться и болячки будут не так ярко ныть, а то и порой просто их будет не заметно.
Сама для себя ставишь эту задачу, не ради кого-то и для чего-то, а ради самой себя, любимой. )) Флаг в руки, барабан на шею и вперёд и с песней. ))

Пустоты сейчас много ...
Так её надо заполнить ! Чем-то новым и нужным для самой себя. ))
А на счёт склонов - не надо отталкивать то, о чём не знает человек от слова "Совсем". )) Это очень позитивная увлечённость и здоровье всегда в тонусе. ))
 

kroha

Местный
вчера...поставила пластинку "голубой щенок", знаю, что некоторые не любят эту песню и уходят...некоторые ушли, , а некоторые даже подпевали...
я так с детства делаю..

я как то покупала уши свиные в магазине и решила приколотся, ну херово умирать в этой жизни...
спросила продавца, "Это, простите, правое или левое ухо?"..
продавец впал в стопор, завис..бессмысленный взгляд в пустоту..
одна женщина начала рассуждать - какая разница, жарить или варить суп..
вторая начала давать совет с чем жарить
время пошло легко и быстро..
третья, уже пара..начали между собой думать вслух, есть ли зависимость от этого...ну там все сложно, у нее водительские права, а он военный..

потом там сменился коллектив..с ними было веселее покупать от сигарет с кормом или просто хлеб..
я в последнее время решила не умирать, хотя бы прям в магазине, некоторые продавцы даже смеются...некоторые запоминают и смеются заранее
 

Grundig

Местный
Починил приятелю советский виниловод. Три недели рабского труда вечерами... Живого места не было. Чтобы я ещё раз взялся ремонтировать подобный хлам! Впервые за 25 лет слушаю аналог. Ощущения не передаваемые.

 
Последнее редактирование:
Сверху