Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Надо было всё это на своих мужыкоф спихнуть, а самим в джакузи с бокалом шампанского отмокать. Ничё вы взамуже непонимаити.
Слушай. В смысле? Я пошла и сделала. Или нет.
Ты знаешь как жещины в ванную ходят? Заходят, делают дела. Пока зубы чищу - раковину помою. Ухожу с ванны - сворачиваю высушеное белье. Сама, потому что если муж свернет...я сто лет постельное не глажу, то оно у меня как выглаженное. А свернет муж или дочь - лучше бы не делали. И ныть не буду, сама по дороге сниму. Молча.
Блин, спину тянет. Пол сегодня помыла во всей квартире. Руками. Окна помыла. Потом нарушила свое же правило - за руль. После физичнской нагрузки нельзя за руль - спина болеть буднт, позвоночник вниз 'уходит". Захотелось природы. Поехала за город. Ге совсем для природы. Я устаю от того что ВСЕМ ЧТО ТО ОТ МЕНЯ НАДО. Открываю интернет для поговорить.
Я курить начала. Снова. Два года.
 
Слушай. В смысле? Я пошла и сделала. Или нет.
Ты знаешь как жещины в ванную ходят? Заходят, делают дела. Пока зубы чищу - раковину помою. Ухожу с ванны - сворачиваю высушеное белье. Сама, потому что если муж свернет...я сто лет постельное не глажу, то оно у меня как выглаженное. А свернет муж или дочь - лучше бы не делали. И ныть не буду, сама по дороге сниму. Молча.
Блин, спину тянет. Пол сегодня помыла во всей квартире. Руками. Окна помыла. Потом нарушила свое же правило - за руль. После физичнской нагрузки нельзя за руль - спина болеть буднт, позвоночник вниз 'уходит". Захотелось природы. Поехала за город. Ге совсем для природы. Я устаю от того что ВСЕМ ЧТО ТО ОТ МЕНЯ НАДО. Открываю интернет для поговорить.
Я курить начала. Снова. Два года.
Вообще, у меня правило: хочешь сделать как тебе надо - сделай сама. Или уж не ной. Второе правило - кому больше всех надо, тот и делает. А у мужиков лежачая забастовка все праздники с перерывом на баню.
 
  • Like
Реакции: ask
Зазнакомилась с мексикосами, учащими русский. Довольна, как слон.
Пересказываю им Масяню по-испански, ржут, говорят, что русский юмор очень крутой. Не очень верят, что картошка (papas) это русская национальная еда. Латиносы считают её исконно своей.
 
и плюс и минус общения с латиносами - то, что они разговаривают через пофиг, очень неформально, очень по-своему, и манали большинство правил "del castеllano"... с одной стороны привыкаешь к диалектам и разговорной свободной речи, с другой - и плохому тоже учишься и никто тебя не поправит.
 

Grundig

Местный
и плюс и минус общения с латиносами - то, что они разговаривают через пофиг, очень неформально, очень по-своему, и манали большинство правил "del castеllano"... с одной стороны привыкаешь к диалектам и разговорной свободной речи, с другой - и плохому тоже учишься и никто тебя не поправит.
Не связывайся с ними - обманут, используют и бросят!
 
Они меня богаче в сто раз. Научила перуанца говорить "p.......s”. Мол, в России без этого никак.
Спросили что в Казани произошло. Ну я и говорю - обычный русский "p.......s”, он у нас часто бывает.
 
Последнее редактирование модератором:
И никогда не говорите при них слово latinos. Ни в каком контексте, никогда. У них подгорает мама не горюй. Они hispanos или типа того. Даже если испанцы там только мимо пробежали.
 
Что может быть хуже?!
Назвать латиноса латиносом. Придётся потом долго рассказывать что в русском языке это слово не значит ничего плохого а значит только всё хорошее. Испанцы они короче и нискребет. Вот жопа. Европейцы тащатся от латиносов а латиносы мечтают стать европейцами.
 
Сверху