Что вы сделали сегодня?

ASCO

Местный

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Магнитофон имени Элтона - это конечно круто. Всякие там проводочки-моторчики-индикаторы - Hi End. КРУТО. Но...как любитель технического совершенства я не смог пройти мимо вот этого ролика. Это ролик про патефон. Никакой электроники, даже никакого электричества. Часовой механизм, рупор звукосниматель,корпус и... и всё :) И звучит очень громко. , подлинно аналоговый звук!
 
  • Like
Реакции: ask

ASCO

Местный
Магнитофон имени Элтона - это конечно круто. Всякие там проводочки-моторчики-индикаторы - Hi End. КРУТО. Но...как любитель технического совершенства я не смог пройти мимо вот этого ролика. Это ролик про патефон. Никакой электроники, даже никакого электричества. Часовой механизм, рупор звукосниматель,корпус и... и всё :) И звучит очень громко. , подлинно аналоговый звук!
Вот еще круть - магнитофон, но с записью на ПРОВОЛОКУ)
Судя по твоим никчёмным постам в данном разделе Гуля - очередной день ты просто просрал и ничего путного не сделал.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Судя по твоим никчёмным постам в данном разделе Гуля - очередной день ты просто просрал и ничего путного не сделал.
Конечно, куда мне со своими технократическими игрушками до ваших важных и гиперважных дел ... о_О.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Тем более , куда мне до важных государевых людей, так полезных для страны:
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
И конечно же ,куда мне, простому и недалекому, до великих результатов государевых людей:
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Да ты и утро то же просрал! :Bye:
Почему? Человек живет в свое удовольствие, находит в этой жизни то, что удовлетворяет его технические и художественные интересы. Тут ведь очень важно найти разумный компромисс. Сколько времени потратить на добывание средств и обеспечение необходимого комфорта - а сколько на пазного рода хотелки, которые у всех разные. Еще Ленин говорил, что главная задача не загрузить себя сверх меры зарабатыванием средств к существованию, а обеспечивать постоянно увеличивающееся время, которое можно потратить в свое удовольствие любым, удобным для себя способом.
 

ask

Местный
Ты на чиновников не пеняй, с себя почаще спрашивай.
Вот если я вызвал сантехника, который плохо сделал свою работу - почему я должен на себя пенять, а не на сантехника? То же самое и с чиновниками. Кто плохо справляется с делом, за которое взялся - с того и надо почаще спрашивать.
 
Адасель вколола.
Тут все такие милые что даже денег не жалко.
Какая-то она мутная, прям тяжко сегодня с неё. Вчера вроде норм было. А сегодня прям порвало на тыщу мелких снежиков.
И вся рука болит.
Может так и надо. Хз. Я её 15 лет назад ставила последний раз.
Токсин все-таки вводят столбнячный. Хорошо с него не бывает.
 
Какая-то она мутная, прям тяжко сегодня с неё. Вчера вроде норм было. А сегодня прям порвало на тыщу мелких снежиков.
И вся рука болит.
Может так и надо. Хз. Я её 15 лет назад ставила последний раз.
Токсин все-таки вводят столбнячный. Хорошо с него не бывает.
Очень плохая реакция на неё. Началось обширное воспаление.
Надо сходить в приёмник что ли.
Может так оно и должно быть.
Все-таки был большой перерыв после плановой.
 
Говорят, реакция абсолютно нормальная. Так и должно быть на эту вакцину. Даже хорошо что есть такая реакция. Имунный ответ идёт.
 
Сверху