Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
Специально выключил телефон, чтобы он не начал звонить в 6:40 утра. Однако, противная железяка, не смотря ни на что, стала трезвонить в положенное время. Пришлось вырвать из груди электронной какашки литий-ионный аккумулятор. Пущай теперь попробует меня разбудить!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Специально выключил телефон, чтобы он не начал звонить в 6:40 утра. Однако, противная железяка, не смотря ни на что, стала трезвонить в положенное время. Пришлось вырвать из груди электронной какашки литий-ионный аккумулятор. Пущай теперь попробует меня разбудить!
стоило сделать это сразу вечером)
 
День начался под девизом Слабоумие и отвага. И чуть не закончился на станции скорой помощи.
Ну знает же старая больная обезьяна, что ей ничего нельзя. Ни алкоголь, ни наркотики, ни интернет, ни влюбляться.
Но пользоваться этим знанием категорически не умеет.

Короче Женек купила ради эксперимента никотиновые подушечки Лифт. Средней тяжести надо заметить.
Ну мы такие все дай попробовать конечно. Хотя некурящие абсолютли.
Через минуту использования закружилась голова и уплыла куда-то в сторону синары.
Через две прихватило сердце и начался Тремор конечностей. Через три хлестанула кровь из носа. Что самое обидное. У меня всю жизнь низкое давление. Потом я блевала так, как никогда в жизни ни от одного штырева не блевала.
А это легальное развлечение. Продаётся в магазинах. Под видом лёгкого способа бросить курить.
А тяжёлый тогда какой?
У других было намного легче. Но тоже накрыло по самые уши.
А в целом скучно живу, да.
 

Grundig

Местный
Так он не выключенный - питание в процер идёт, и тлф выполняет только ему ведомую программу...
Скажу больше: в телефонах, помимо главного аккумулятора, есть ещё один источник энергии. Только не заставляй меня и его выпаивать, чтобы полностью выключить телефон.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Скажу больше: в телефонах, помимо главного аккумулятора, есть ещё один источник энергии.
Извиняюсь за занудство ,но его хватит только на питание RTC и возможно хранение и обработку каких-то данных, но на мерзкое пищание телефона его никак не хватит, если это только не какая-то секретная разработка советских спецслужб вроде атомной батарейки)
 
День начался под девизом Слабоумие и отвага. И чуть не закончился на станции скорой помощи.
Ну знает же старая больная обезьяна, что ей ничего нельзя. Ни алкоголь, ни наркотики, ни интернет, ни влюбляться.
Но пользоваться этим знанием категорически не умеет.

Короче Женек купила ради эксперимента никотиновые подушечки Лифт. Средней тяжести надо заметить.
Ну мы такие все дай попробовать конечно. Хотя некурящие абсолютли.
Через минуту использования закружилась голова и уплыла куда-то в сторону синары.
Через две прихватило сердце и начался Тремор конечностей. Через три хлестанула кровь из носа. Что самое обидное. У меня всю жизнь низкое давление. Потом я блевала так, как никогда в жизни ни от одного штырева не блевала.
А это легальное развлечение. Продаётся в магазинах. Под видом лёгкого способа бросить курить.
А тяжёлый тогда какой?
У других было намного легче. Но тоже накрыло по самые уши.
А в целом скучно живу, да.
Прикол собственно в том что у меня план по продажам этой шляпы нехилый такой. В Швеции она производится.
И шо мне говорить людям?
Что от этого можно сдохнуть? Прям на месте.
Ну правильно на упаковке написано - может вредить здоровью. Зато честно. Но не до конца.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Экспериментируй лучше с жёстким тантрическим садо-мазо - риск получить побочный отрицательный эффект гораздо меньше, чем с колёсами.
Главное слово не забыть.
 
336170
Вот так выглядит эта шляпа.

На Аньку, админа из ветклиники, деваху под 2 метра ростом, не подействовало, кстати совсем. Ну, мы решили проверить на кошках так сказать...
Она постояла, пожевала, хмыкнула "фигня какая-то" и спокойно ушла к себе.
Короче, лошадку капля никотина убивает, а анютку нет. Есть еще анютки в русских селеньях, есть.
А я малохольная видимо. У меня и похмелье бывает затягивается дней на 5.
Не любит мой организм все эти веселящие яды. И очень доходчиво дает это понять
И на Макдак примерно так же реагирует.
 
На Васильева подрабатывала за печеньку. Ибо двое из троих забухали.

Ну блин... Если я забухаю то выйду из строя на два дня. Но как-то ни разу не динамила работодателя. Как-то так подстраивала загул под выходные.
 
Прикол собственно в том что у меня план по продажам этой шляпы нехилый такой. В Швеции она производится.
И шо мне говорить людям?
Что от этого можно сдохнуть? Прям на месте.
Ну правильно на упаковке написано - может вредить здоровью. Зато честно. Но не до конца.
Загуглила что такое "насвай".
Зря.
Меньше знаешь - лучше аппетит.
 

JET

Местный
Тихой охотой занимался ... ))
 

Вложения

  • S1460002.JPG
    S1460002.JPG
    4.4 MB · Просмотры: 9
  • S1460005-1.jpg
    S1460005-1.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 8
  • S1460019.JPG
    S1460019.JPG
    4.5 MB · Просмотры: 8
  • S1460022-1.jpg
    S1460022-1.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 7
  • S1460012-1.jpg
    S1460012-1.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 10
  • S1460013.JPG
    S1460013.JPG
    3.4 MB · Просмотры: 10
Сверху