Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Если догонишь мальчика. Ему сейчас еще и велосипед выдали! Он стал быстрее!)) Хотя тыж в кедах, тебе не страшно ))
Мужу звони )) у него телефон с собой.
Вообще метеорит, я не знаю как ты с ним справляешься. С ним наверняка трудно, но интересно.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А я, конечно, всегда знала, что за детьми нужен глаз да глаз, но никак не ожидала, что Макс может вот так в одну секунду испариться в неизвестном направлении. Вот только что сейчас семенил рядом, не закрывая рта, ХЛОП! И его уже нет!!! И нигде нет! Ни в кустах, ни за углом, ни впереди, ни позади.
А этот краб не глядя увязался за какими-то двумя тётками, боковым зрением, видимо, отмечая, что это мы, и уже ушарашился через дорогу совсем в другую степь. И стоит посреди аллеи, крутит головой и вопит как сигнализация. Вот он, блин, "инфаркт микарда" с рубцом в 4 пальца. Хоть на шлейке гулять выводи.
тю, у нас это обычная повседневность
что Вадик такой же был, что Ваня сейчас. Был ребенок и через секунду нет ребенка, запросто утопает в неведомую даль и лови его потом где хочешь
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ишшо поняла, что не смогу работать с детьми. Есть две категории мелких, которые меня стабильно бесят, до желания их уконтрапупить на месте.
1)Гиперактивные с дефицитом внимания, у которых мозг перезагружается через каждые 2 секунды, разговаривать с ними невозможно, они не слышат, управлять ими можно лишь чисто механически, если ты тупо сильнее и упрямее.
2)Скажем так, туговатые. Пардон, с печатью вырождения на лице. Они всегда позитивные и неизлечимо бестолковые. Лучше когда тихие, конечно.
Это слишком объемные категории, чтоб как-то так смириться с их существованием.
 

Spartanka

просто сказка...
побыла за 3 дня на трех родительских собраниях, сдала кучу денег, вобщем "если еще кто-нибудь сегодня умрет или родится, я останусь без обеда" (с) Новосельцев
 
Сверху