Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
А мы погуляли, устроив саботаж в рабочий полдень)))
Встретились с Анютой, пока болтали, незаметно дошли до Настиного магазина, зашли на огонёк, убедили Настю что надо закрыть избушку на клюшку и пойти гулять с нами))) В общем, попутно все дела сделали)) И за садик заплатили, и в "Конфетке" конфет нахапали мешками, и в Юбилейном торт купили, - в общем, сделали гораздо больше радостного и полезного, чем за это же время бы на работе :D
Посмотреть вложение 53962 Посмотреть вложение 53963

Ещё Макс выклянчил пекаль с пульками. Теперь он очень занят)))
Посмотреть вложение 53964
))) а до меня, блондинки тока щас дошло, что я вас с Настей не сфоткала;) думаю, чего не сделала-то...

доползла до дому последняя, завернув в Клондайк за лекарством)
Девочки, спасибо, поулыбалась и походила с вами, пожила обычно-нормальной жизнью с детями, конфетами, посылками) Как кошка, которая ходит сама по себе, а к людям все равно тянется :D

Максим, конечно, неподражаем)
А Илюха - серьезный парень)
 

Single-Single

Местный
Сдаеццо мне это пекаль дисками пуляющий o_O
Неплохой выбор для такого возраста :cool:
Дисками, ага))
Видишь вон там внизу слева как раз два ещё на полу лежат, не успели засунуться куда там они засовываются))
Я проверила лично на себе, не больно ли они прилетают и вообще степень безопасности в случае выстреливания себе в лоб (всякое бывает).
Нормально)) Даже не прижигают)
4.jpg
 

Single-Single

Местный
А я, конечно, всегда знала, что за детьми нужен глаз да глаз, но никак не ожидала, что Макс может вот так в одну секунду испариться в неизвестном направлении. Вот только что сейчас семенил рядом, не закрывая рта, ХЛОП! И его уже нет!!! И нигде нет! Ни в кустах, ни за углом, ни впереди, ни позади.
А этот краб не глядя увязался за какими-то двумя тётками, боковым зрением, видимо, отмечая, что это мы, и уже ушарашился через дорогу совсем в другую степь. И стоит посреди аллеи, крутит головой и вопит как сигнализация. Вот он, блин, "инфаркт микарда" с рубцом в 4 пальца. Хоть на шлейке гулять выводи.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Хоть на шлейке гулять выводи.
А мне наоборот после Игоря показалось, что с Максимом гулять благодать ))
Не нужно за ним бежать туда куда ему приспичило, а идет себе тихо мирно человек, следует за мамой ))
А если теряется, то включает сирену! Очень удобно!
 

Single-Single

Местный
ребёнок заигрался,купила мама игрушку занятную.
Нет, это еще до пистолета было) Он очень самозабвенно пил сок из бутылки, наверное, зажмурившись. Потому что мы свернули, а он дальше прямо пошел.
Ну, скажем, потеряться в нашем городе довольно сложно, меня очень сильно напрягло, что он дорогу перешёл.
Хотя он знает, что надо головой крутить и машины пропускать, и не идти ни в коем случае, пока машина полностью не остановится, но как-то всё равно я кипишнула...
 

Фрау

Местный
А мне наоборот после Игоря показалось, что с Максимом гулять благодать ))
Не нужно за ним бежать туда куда ему приспичило, а идет себе тихо мирно человек, следует за мамой ))
А если теряется, то включает сирену! Очень удобно!
Да, Настя, За воспитание Игоря тебе орден положен. Шустрость этого мальчика зашкаливает, таких пострелов я не встречала.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я расклеилась, полный беспросвет в жизни.
Хочешь я тебе Игоря одолжу на вечер, погуляешь, побегаешь за ним, сразу соберешься. А когда мне его обратно вернешь, тебя кааак счастьем окатиит!!!
могу еще мужа бонусом выдать )) тоже еще тот кадр ))
 

Фрау

Местный
Хочешь я тебе Игоря одолжу на вечер, погуляешь, побегаешь за ним, сразу соберешься. А когда мне его обратно вернешь, тебя кааак счастьем окатиит!!!
могу еще мужа бонусом выдать )) тоже еще тот кадр ))
Не, Игоря не надо)) хотя здорово было бы к нему подход найти. Очень интересный мальчик. Муж! Я ж ему так и не позвонила, блин!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не, Игоря не надо)) хотя здорово было бы к нему подход найти. Очень интересный мальчик. Муж! Я ж ему так и не позвонила, блин!
Если догонишь мальчика. Ему сейчас еще и велосипед выдали! Он стал быстрее!)) Хотя тыж в кедах, тебе не страшно ))
Мужу звони )) у него телефон с собой.
 
Сверху