Что вы сделали сегодня?

Copycat

Наташа с Ростова
Обегала полгорода в поисках обычного кваса на окрошку. И хрен бы с ним, да все остальное уже было готово.
Пока бегала, ко мне прилип какой-то местный прынц синих кровей. Прынц был молод и прекрасен, у прынца было большое горе.
Помочь горю могла только энная сумма наличными. Эх, фиговая у меня получается карма-йога - спонсировать всех окрестных алкашей.
Они, только седня заметила, с боярки перешли на загадочный муравьиный спирт. Прям алхимией какой-то веет.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не боись, ко мне тоже подходят)
Так они ко мне подходят все. Подносят сумки, трындят за жизнь, угощают конфетками по старой памяти.
А парня жалко, правда молодой и статный такой, и не быдляцкой закваски.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вабще - это очень тяжкая и позорная жизнь.. с утра до вечера "писярики" стрелять. Весь мир клином сходится в рюмке, я бы сразу застрелилась об стену с крыши.
 

логан

Местный
Вабще - это очень тяжкая и позорная жизнь.. с утра до вечера "писярики" стрелять. Весь мир клином сходится в рюмке, я бы сразу застрелилась об стену с крыши.
У тебя писярики :eek:, у меня пока больше десятки никто не стрелял, видимо дешево выгляжу o_O
 

Copycat

Наташа с Ростова
У меня и стольники, бывает. Смотрюсь так наверное бахато. Особенно седня, в трениках и майке.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Или просто не спесивый у меня вид. Не кура я надменная с поджатыми губами и кислой физией утомленной звезды. Располагаю к себе.
Самоутешилася, во.
 

PT_limited

весенняя палитра
Или просто не спесивый у меня вид. Не кура я надменная с поджатыми губами и кислой физией утомленной звезды.
Самоутешилася, во.
Ахаха, это про меня как раз - у меня на улице на лице написано - не подходи, убью :D Ни разу не просили на выпивон :D
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Наклеили Маше разноцветные когти. Пошленько, однако, получилось..Но зато весёленько:)
 

Single-Single

Местный
А мы погуляли, устроив саботаж в рабочий полдень)))
Встретились с Анютой, пока болтали, незаметно дошли до Настиного магазина, зашли на огонёк, убедили Настю что надо закрыть избушку на клюшку и пойти гулять с нами))) В общем, попутно все дела сделали)) И за садик заплатили, и в "Конфетке" конфет нахапали мешками, и в Юбилейном торт купили, - в общем, сделали гораздо больше радостного и полезного, чем за это же время бы на работе :D
1.jpg 2.jpg

Ещё Макс выклянчил пекаль с пульками. Теперь он очень занят)))
3.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мы потом еще с Анютой отправили посылку аж на Таймырский полуостров. Оказывается отправлять посылки из Снежинска на Таймыр не принято, поэтому кассир очень переживала, и в течении получаса звонила более опытным коллегам в Меркурий. Спасибо, Анюте, поддержала разговорами в эти долгие утомительные минуты )))
в общем девочки вы молодцы, что зашли за мной! Надо практиковать )) Ну ее эту работу, когда на улице такая красотень ))
 
Сверху