Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Напялила голубое платье и жёлтые тапки-полукросы. Сама я нет, но прикид мой неотразим, я считаю.
я ж забыла сказать, что платье с выпускного моего из 11 класса, что вдвойне приятно)
назвали малолеткой сиколявой, что втройне приятно)
если б меня назвали прекрасной дамой, я б наверное неделю рыдала.
 

Single-Single

Местный
Надо тоже платья доставать) Правда, у меня их нет. Есть только короткое платье из бежевой джинсы, но нельзя же его уже седьмой год носить???
И два вечерних, но в таких на улице по будням не ходют))
Шо делать? Как быть?
 

Фрау

Местный
Надо тоже платья доставать) Правда, у меня их нет. Есть только короткое платье из бежевой джинсы, но нельзя же его уже седьмой год носить???
И два вечерних, но в таких на улице по будням не ходют))
Шо делать? Как быть?
нельзя, нужное новенькое купить, например здесь, дешево и сердито.
https://vk.com/albums-39171855

ну, для начала по крайней мере или просто в магазине обычном.
 

Single-Single

Местный
нельзя, нужное новенькое купить, например здесь, дешево и сердито.
https://vk.com/albums-39171855
Ой, нет, интернет отпадает, тем более с платьями. Надо трогать, мерить, видеть.
Ща чаю попью, отдохну немного, а то мутит меня с дороги, и куда-нибудь подамся на разведку. А то хожу как бабаФая, в фуфае))
 

Фрау

Местный
Ой, нет, интернет отпадает, тем более с платьями. Надо трогать, мерить, видеть.
Ща чаю попью, отдохну немного, а то мутит меня с дороги, и куда-нибудь подамся на разведку. А то хожу как бабаФая, в фуфае))
значит наощупь в магазе)
 

PT_limited

весенняя палитра
Ой, нет, интернет отпадает, тем более с платьями. Надо трогать, мерить, видеть.
Ща чаю попью, отдохну немного, а то мутит меня с дороги, и куда-нибудь подамся на разведку. А то хожу как бабаФая, в фуфае))
Я бы составила тебе компанию но я теперь невыездная :D
 

Single-Single

Местный
Я бы составила тебе компанию но я теперь невыездная :D
Ты думаешь, я еще раз в эту преисподнюю поеду за платьем, что ли? o_O
Окстись, я в ближайшие от моего дома магазины по кругу пробегусь) Начну с Кристалла, на работе сказали что там есть на что посмотреть))
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты думаешь, я еще раз в эту преисподнюю поеду за платьем, что ли? o_O
Окстись, я в ближайшие от моего дома магазины по кругу пробегусь) Начну с Кристалла, на работе сказали что там есть на что посмотреть))
А где там? Я тоже хочу ) до кристалла я в состоянии добраться )
 

Single-Single

Местный

Фрау

Местный
Я примерно через час) Если не вырубит меня, а то я могуу)
Катя, сходи ещё около Березки (Снежинский) магаз (угол дома), потом напротив Алин, потом около Вриндавана есть шмотки, случается есть что посмотреть. Ну это по крайней мере не сильно дорого все. универмаг ...нуууу и там можно поискать, но в основном дорого. хотя в профмакс вполне можно найти что-нить приличное.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Надо тоже платья доставать) Правда, у меня их нет. Есть только короткое платье из бежевой джинсы, но нельзя же его уже седьмой год носить???
И два вечерних, но в таких на улице по будням не ходют))
Шо делать? Как быть?
Сейчас в Фасоне, в Универмаге распродажа. Все по 500 рублей продают. Я купила платье за 500, на этикетке написано 2500 и я ей верю, так как платье такого качества так и стоит. Короче там вполне можно поковыряться.
 

Single-Single

Местный
Сейчас в Фасоне, в Универмаге распродажа. Все по 500 рублей продают. Я купила платье за 500, на этикетке написано 2500 и я ей верю, так как платье такого качества так и стоит. Короче там вполне можно поковыряться.
Это на 2 этаже такой большой отдел, в который я не заходила ни разу в жизни? )))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это на 2 этаже такой большой отдел, в который я не заходила ни разу в жизни? )))
На третьем этаже, сразу напротив входа. А зря не заходила )) может как раз самый повод. Там еще бижутерию, сумки, пояса и всякую другую дребедень продают по дешевке. Хозяйка уезжает из города.
 

Fric

Местный
Попробовал есть окрошку Сингловским способом) В этом определённо есть свой шарм:D
 
Сверху