Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Ваш оптимизм и чувство юмора восхищают.
Ну он (папа) вот такой у меня, был таким всю жизнь, и вряд ли когда-то изменится. Какой смысл изводиться на этот счёт? Принимаю это как данность. На Руси это всегда называлось "запой". Очень харАктерно и ярко это явление изображено в фильме "Сибирский цирюльник", если кто смотрел. Всё как по пИсаному.
Папа такой человек, он 3-4-5-6 месяцев вообще не прикасается к алкоголю, у него золотые руки, самое лучшее чувство юмора, которое мне доводилось встречать в людях, широкая и добрая душа, порядочность и удивительное чувство жизни. Но вот 2-3 раза в год случается такая "оказия", которая может длиться от 5 до 15 дней. Беспросветно, беспробудно, беспощадно... Не мне судить его, в любом случае. Я всё равно не люблю его от этого меньше.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Чего не сделаешь ради любимой партии:D
Мне даже не верится, что после стольких провалов и разочарований, я наконец-то приобрела такого отличного перса :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Влюбилась в слабосоленую семгу всей душой. И теперь наверно жить без нее не смогу.
Я, бывает, извращаюсь над ней жутко. Замораживаю - и строгаю, строганинкой сжевываю. Потомушта муж сырую (в смысле, никоим образом не обработанную, а просто замороженную) есть мне не позволяет дома. Угу, вот так.
 
Сверху